Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 1005 1006 1007 1008 1009 ... 1100 След.
RSS

Патриотом быть обязан

У каждого из нас своя правда.
Артиомкина, мне пиз...ц как не по душе! Аж подташнивает от его "экзерсисов".  Будь он здрав.
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
У каждого из нас своя правда.
И только истина одна на всех.

Кстати, об истинном патриотизме и лжепатриотах. В прошлом году как-то незамеченным прошёл показательный поступок патриотически настроенной русской молодёжи. На воротах т.н. музея ГУЛАГа ею было повешено чучело т.н. писателя А.Солженицына. На груди у этого иуды было послание, отражающее сегодняшние настроения её передовых отрядов:

По этому поводу хорошо высказался историк Евгений Спицын(я бы сказал намного жёстче): https://www.youtube.com/watch?v=aUtmwjGtg9w
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Хорошая новость, похоже, началось то, о чем Константин ранее писал:

СМИ: Российский бизнес занервничал из-за санкций

Газета «Ведомости» пишет со ссылкой на двух чиновника финансово-экономического блока, что «крупный бизнес» попросил у власти «комфортный инструмент для возврата личных капиталов в Россию в валюте».

По данным издания, Минфин дал отрицательное заключение на такую инициативу. Опасения бизнесменов связаны с возможным расширением санкций США, поясняет «Коммерсант». Далее: https://news.rambler.ru/world/38599709/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Да и еще. Археолог очень любит это обсуждать. Согласно внутреннему распоряжению Британские суды начнут рассмотрение дел беглых российских бизнесменов, находящихся в розыске по линии Интерпола и скрывающихся в Великобритании. Говорят, что по большинству рассмотрений депортаций, при условии предоставления убедительных доказательтств виновности, будут приняты положительные решения. Таким образом всех, ну или почти всех, отправят в Россию. :)
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

Газета «Ведомости» пишет со ссылкой на двух чиновника финансово-экономического блока, что «крупный бизнес» попросил у власти «комфортный инструмент для возврата личных капиталов в Россию в валюте».

По данным издания, Минфин дал отрицательное заключение на такую инициативу. Опасения бизнесменов связаны с возможным расширением санкций США, поясняет «Коммерсант». Далее:  https://news.rambler.ru/world/38599709/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Да и еще. Археолог очень любит это обсуждать. Согласно внутреннему распоряжению Британские суды начнут рассмотрение дел беглых российских бизнесменов, находящихся в розыске по линии Интерпола и скрывающихся в Великобритании. Говорят, что по большинству рассмотрений депортаций при условии предоставления убедительных доказательтств виновности, будут приняты положительные решения. Таким образом, ну или почти всех, отправят в Россию.  
В копилку
https://colonelcassad.livejournal.com/3855254.html
Я всегда говорил - у буржуазии родина там, где деньги. Сохранит запад их капитал, значит родина будет на западе. Сохранит Россия - значит родина РФ.
Цитата
Maradona  пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

По данным издания, Минфин дал отрицательное заключение на такую инициативу. Опасения бизнесменов связаны с возможным расширением санкций США, поясняет «Коммерсант». Далее:   https://news.rambler.ru/world/38599709/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink  

Да и еще. Археолог очень любит это обсуждать. Согласно внутреннему распоряжению Британские суды начнут рассмотрение дел беглых российских бизнесменов, находящихся в розыске по линии Интерпола и скрывающихся в Великобритании. Говорят, что по большинству рассмотрений депортаций при условии предоставления убедительных доказательтств виновности, будут приняты положительные решения. Таким образом, ну или почти всех, отправят в Россию.  
В копилку
https://colonelcassad.livejournal.com/3855254.html
Я всегда говорил - у буржуазии родина там, где деньги. Сохранит запад их капитал, значит родина будет на западе. Сохранит Россия - значит родина РФ.

Какие новости одинаковые с двух сторон прямо :D
Цитата
Археолог  пишет:
оказательный поступок патриотически настроенной русской молодёжи. На воротах т.н. музея ГУЛАГа ею было повешено чучело т.н. писателя А.Солженицына
"Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для
него более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается
натравить его на  меня,  не  соображая, что если кто-нибудь  в свою  очередь
натравит Шарикова на самого  Швондера, то от него останутся только рожки  да
ножки."

Привычка вешать добром не кончается. Для не помнящих историю :). Сначала "плохого" Солженицина и чучело, а потом, глядишь, и не плохого, а просто кто под руку подвернется... и не чучело, а оригинал. НЕЛЬЗЯ заигрывать с маргиналами, которые инсценируют повешения. Это - маргиналы и отбросы общества, социально опасный шлак, они вцепятся зубами в любого. А любой потом будет на веревке дергаться и размышлять: "а меня-то за шо"... Мы - не хохлы, чтобы так тупить.
Цитата
просто Моргот пишет:
Мы - не хохлы, чтобы так тупить.

А Украина - не Россия - вот и тупят.  :laughter:

....эмоции, эмоции......вот и про спорт мы там разогнались.....вот и происходят кругом странные события-поступки......чтот кстати вам, учёным, пора придумывать - пилюлю успокоительного, планетарного масштаба.... :wink:  :sing:
Цитата
просто Моргот пишет:
"Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак."
Согласен. С "передовой молодёжью" перегнул...https://www.youtube.com/watch?v=xBjSJHJp2u4

Посмотрел их сайт..., с воровской властью борются, ну и... :confuse:  https://www.youtube.com/watch?v=iMMzwB1dcMI
Что же касается личности т.н. писателя Солженицына и т.н. музея ГУЛАГа, то мнение историка Спицина, и их поступок мне понятны - народный гнев прорывается наружу. Уже в открытую с высоких трибун идут призывы к 37году. Если власть не примет срочные решительные меры, к выборам народ выведут "на площадь". И тогда уже расправляться начнут не с куклами. Добром такое не заканчивается. "Русский бунт - безсмысленный и безпощадный."

Кстати, о 37г. Евгений дал ссылку на статью о том, как за рубежом начали давить к ногтю воровскую шпану из РФии. Это не секрет Полишинеля. Путин об этом давно предупреждал. Чтобы понять и предсказать это не надо было быть пророком. Достаточно простейшей логики. Можно пойти ещё дальше и "угадать", что высокопоставленных чинодралов просто так на цугундер не сажают за какие-то пару/тройку домиков на Лазурном Берегу. С большой долей вероятности можно предположить, что это "брак", причём, и по расчёту, и по любви. Руку Кремля нежно лизнули и повиляли хвостиком, схатив за "копчик" Киримова. В самом ближайшем будущем летящая в пропасть Гейвропа встанет перед ним на задние лапки. Это прослеживается по многим спорадическим телодвижениям её политиков и гробовом молчании старой элиты. Все как-то разом забыли про монаршую семью Нидерландов. О Швейцарии прямо табу на любое упоминание. Раньше о коллайдере треску было до небес. Сейчас даже вонь фондюшную не упоминают. ...забавно... :smoke:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Цитата
Maradona  пишет:
Я всегда говорил - у буржуазии родина там, где деньги.
Где хорошо живется, не убивают, дают детей растить там люди и живут, особо ни о чем не думая. При чем тут буржуазия вообще? Сколько артистов спортсменов писателей простых людей переехали туда где комфортнее?
Из Англии к примеру, читал, к старости народ тянется туда где потеплее, общеизвестное явление. Боксер Ковалев где живет? -где ему деньги платят, где дом купил и семью растит.
Поздравляю друзья - Путин баллотируется!  :patri:  :patri:  :patri:  :patri:  :patri:

....значит революции не будет и возможна эволюция....я лично надеюсь....очень не хочется на баррикады.....
Страницы: Пред. 1 ... 1005 1006 1007 1008 1009 ... 1100 След.
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Владимир Леонов
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть