Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 30 След.
RSS

Спорт и продолжение "холодной войны", "Вы виноваты потому,что вы русские".

Цитата
Владимир  пишет:
От более крепких высказываний в  Ваш адрес воздержусь от огромного уважения лично к Вам.  

Володя.....ты это с кем..... :o  :o  :o ....не пугай..... :(
Ещё до заседания мок, я не имел твёрдой уверенности как поступить спортсменам, ехать или не ехать на ОИ.
Вроде доводы были и за и против.

Теперь практически полностью уверен, спортсменам компенсировать неучастие в ОИ большой (огромной) суммой денег, причём сразу, а денежки возвратить в казну через суды, но потом. :!:

ОДНОЗНАЧНО
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Володя.....ты это с кем.....    ....не пугай.....  
Это я с ним, именно с ним. :!:

Отчество не перепутал :)
Цитата
Владимир  пишет:
Теперь практически полностью уверен, спортсменам компенсировать неучастие в ОИ большой (огромной) суммой денег, причём сразу, а денежки возвратить в казну через суды, но потом.

ОДНОЗНАЧНО

Полностью поддерживаю, меня давно эта мысль гложет, только не дадут (враги) детей больных и то на смерть отправили........

Жаль всё-таки -  что Владимир Владимирович - нас не слышит!  :(
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Жаль всё-таки -  что Владимир Владимирович - нас не слышит!  
С такими ушными пробками может Лёша с Ксюшей за место президента посоперничать.
Не, ну это как? мок сегодня решает отстранить наших спортсменов или нет, а форма для наших олимпийцев под белым флагом :!:  уже несколько месяцев как пошита и на складе лежит.

Лицемеры и сволочи.
Изменено: Владимир - 05-12-2017 23:09:21
Цитата
Владимир  пишет:
С такими ушными пробками может Лёша с Ксюшей за место президента посоперничать.

Чтот ты не на шутку осерчал, а ведь на это и весь расчёт ворогов!
Не ведись - дистанция длинная!  :patri:  :patri:  :patri:
С этим Родченковым что интересно -и сказать нечего против него, ни в суд подать, там сам создатель всего этого пишет как гвоздь в крышку гроба заколачивает. Сначала покрывал, а потом вложил всех скопом, с деталями как было.

http://www.mk.ru/sport/2017/12/04/v-dele-rodchenkova-net-dazhe-kosvennykh-dokazatelstv-ego-vranya.html

Цитата

Однако при отсутствии прямых доказательств поступают, хм, косвенные.  

Биатлон всегда был нашим видом спорта. Наши спортсмены всегда были в числе сильнейших.

Но если посмотреть, как они выступают сейчас - а сейчас проходит первый этап Кубка мира - за голову схватишься.

Они не то, что в числе сильнейших. Они в хвосте. Если на какой-то гонке кто-то попадает в двадцатку - это уже большой праздник.

Стреляют более-менее. Но бегут плохо. Медленно. Причем все.

Допинг позволяет бежать быстрее - в этом его главное достоинство.

Логично предположить, что раньше они бежали быстро, потому что бегали с допингом. А сейчас такой провал из-за того, что теперь они без допинга.

А без допинга они потому, что их проверяют по новой схеме, которая идет в обход наших специалистов, поэтому допингистов невозможно прикрыть. И на это у них ума хватает - допинг не принимать, если их невозможно прикрыть.

Объяснить нынешние низкие результаты биатлонистов какими-то другими причинами - невозможно. То есть возможно, конечно. Тренеры там что-то объясняют, но это полный бред, даже повторять не стоит.

Короче. Если бы наши биатлонисты сейчас выступали так же прекрасно, как раньше - это было бы наилучшим доказательством, что Родченков врет.
Вранье желтой пьесы?
Изменено: artem.metropolis - 06-12-2017 00:03:28
Золоно,вот Вы так или иначе встали на защиту Родченкова .Ваше мнение,вполне допускается.Но давайте посмотрим вот такую коллизию-я передаю Налоговым органам Ваши данные на предмет неуплаты налогов со сдаваемой Вами квартиры в Москве.Естественно возникают последствия для Вас и они из разряда малоприятных.Вот выступлю я в роли Родченкова по отношению к Вам.Скажите,Артем,Вы меня будете защищать от форумной обструкции?Скажите ли Вы,что я прав,выведя Вас на чистую воду перед налоговыми органами???Вы меня будете защищать,когда Вас настигнут финансовые санкции за Ваше налоговое приступление???
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Чтот ты не на шутку осерчал, а ведь на это и весь расчёт ворогов!
Не ведись - дистанция длинная!      
Игорь, да я не ведусь, про дистанцию сам говорил и говорю. Просто ждал 21:30 по Москве, что мок обнародует.
Редкие мерзавцы.
А девчонка наша, Медведева вроде, что вместе с Жуковым принимала участие на этом судилище, так, невзначай проговорилась, что она поедет на ОИ. Молодая совсем.
Всё они знают.

А насчёт ворогов? Они своё дело знают, а у нас Путин летит к чёрту на кулички, чтобы ему семья спасибо сказала, за то что он им жильё выбил да путёвку на отдых подарил. Семье помочь, это конечно дело святое, а с мудко поговорить может важнее было.
Пустое сотрясание воздуха. Россию раком ставят, а мы до сих пор оправдываемся.
Тьфу,
Изменено: Владимир - 06-12-2017 01:35:56
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть