Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Странный глюк с компакт-диск плеером, Не выползает лоток для дисков

 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Сейчас положение такое: аппарат стоит на полке без крышки, лоток открывается и закрывается. С накинутой крышкой - нет. Если крышку приподнять миллиметра на 2, лоток открывается. Такое впечатление, что крышка что-то сдавливает. Буду ждать специалиста.
Хороший прикол,для присутствующих.... :cheers:  ;)  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Сейчас положение такое: аппарат стоит на полке без крышки, лоток открывается и закрывается. С накинутой крышкой - нет. Если крышку приподнять миллиметра на 2, лоток открывается.
Сложный случай. Потребуется радикальное вмешательство - пересадка крышки...  :smoke:  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Сейчас положение такое: аппарат стоит на полке без крышки, лоток открывается и закрывается. С накинутой крышкой - нет. Если крышку приподнять миллиметра на 2, лоток открывается. Такое впечатление, что крышка что-то сдавливает. Буду ждать специалиста.
Похоже когда крышку одеваете то чуть переднюю панель вперед толкаете и задевать перестает, попробуйте с снятой крышкой переднюю панель наклонить вперед/назад и попытаться открыть лоток.
Еще попробуйте на время снять переднюю крышку/накладку на выезжающий лоток. Они обычно легко снимаются. Посмотрите как с собранным корпусом без неё работает.  
 
 
Не понял, какую крышку Вы имеете в виду? На снимке выдвинутый лоток, верхне-боковая крышка снята (т.е. она закрывает верх и бока).
 
 
Внизу - усилитель (попал в кадр).
 
 
На лотке смотрю фронтальную панельку отстегнули и все равно не работает? Не знаю конструкцию всей лицевой передней панели всего аппарата, но предположу что металлическая морда настегивается на пластиковую часть в которой крепиться плата управления с кнопочками. Могли её не точно посадить (декоративный метал на пластиковую основу). Нужно фото сверху самого аппарата (чтоб в кадр передняя панель вид изнутри попал). И фото с торца передней декоративной панели (её примыкание к корпусу аппарата).
 
 
Я ничего не отстегивал, там даже оригинальное целлофановое покрытие сохранилось.

Попозже пришлю остальные фото.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
там даже оригинальное целлофановое покрытие сохранилось
Маразматик какой то пользовал.
Надо было из коробки вообще не доставать, сейчас бы и лоток работал  :laughter:  
 
 
Неужели я непонятно написал, что плеер побывал в ремонте и я жду ремонтника, когда он будет свободен?
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Неужели я непонятно написал, что плеер побывал в ремонте и я жду ремонтника, когда он будет свободен?
Да,понятно.... ;)
P.S.Непонятно почему присутствующие тоже его ждут... :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)