Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Правильно собрать 2 кинотеатра и 1 систему. Ищу спеца, Работа для аудиофилов

 
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане,

У меня стоит задача укомплектовать себе 2 кинотеатра и 1 музыкальную систему

Кинотеатры выглядят следующим образом: проектор, фронт колонки, сабвуфер, усилитель, медиаплеер

Систему хочу следующую: фронт колонки, ламповый усилитель, проигрывание с винила и flac файлы с флешки

Конторы в инете насчитывают астрономические сметы и у меня совершенно нет понимания что они мне предлагают

Мне нужен аудиофил с опытом который поможет мне купить компоненты системы тут на барахолке и/или в других местах и построит под мои задачи оптимальные системы которые будут радовать меня и моих гостей прекрасным звуком

Планы помещений пришлю. Примерное ТЗ тоже.

Работа в г. Москва. Оплата высокая. Сами пишите и предлагайте за сколько готовы мне помочь

E-mail: e@estateone.co
 
 
Эти астрономы могут!
Мой Вам совет: купить топовую 75' панель Сони и топовый саундбар Ямаха - получите оптимальный театр.
Для музыки - систему Бэнг и Олафсен. Все взять новое, с гарантией, поторговавшись. Винилом если понадобиться - дополните.
Это будет весьма эффективные, законченные, беспроблемные решения. Садись и слушай/смотри.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Эти астрономы могут! Мой Вам совет: купить топовую 75' панель Сони и топовый саундбар Ямаха - получите оптимальный театр. Для музыки - систему Бэнг и Олафсен. Все взять новое, с гарантией, поторговавшись. Винилом если понадобиться - дополните. Это будет весьма эффективные, законченные, беспроблемные решения. Садись и слушай/смотри.

Я конечно не спец но как мне кажется немного странноватый совет для форума аудиофилов

Врядле даже топовый саундбар Ямаха даст качественную сцену для домашнего кинотеатра

Так же у меня большие сомнения что звук банг энд олафсен это лучшее решение для прослушивания музыки с винила
 
 
Цитата
hiendlover  пишет:
Конторы в инете насчитывают астрономические сметы и у меня совершенно нет понимания что они мне предлагают  
что конкретно они вам предлагают?
и надо понимать ваше тз - что бы понять что вы хотите
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
Цитата
hiendlover  пишет:

Конторы в инете насчитывают астрономические сметы и у меня совершенно нет понимания что они мне предлагают  
что конкретно они вам предлагают?

и надо понимать ваше тз - что бы понять что вы хотите

В кинотеатрах хочу сцену

В системе сцену + ламповый звук
 
 
это не задание -(((
это понимание - причем для вас сцена 1 - для 2 другое
это субъективное все

лампа лампе рознь и не вся лампа звучит -(((
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
hiendlover  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Эти астрономы могут! Мой Вам совет: купить топовую 75' панель Сони и топовый саундбар Ямаха - получите оптимальный театр. Для музыки - систему Бэнг и Олафсен. Все взять новое, с гарантией, поторговавшись. Винилом если понадобиться - дополните. Это будет весьма эффективные, законченные, беспроблемные решения. Садись и слушай/смотри.

Я конечно не спец но как мне кажется немного странноватый совет для форума аудиофилов



Врядле даже топовый саундбар Ямаха даст качественную сцену для домашнего кинотеатра



Так же у меня большие сомнения что звук банг энд олафсен это лучшее решение для прослушивания музыки с винила
Опыт. Театров и в домах и на квартирах заказывал несколько. С проекторами и тд и тп. А по факту - как в рассказе Льва Толстого "Три калача и одна баранка". После того, как друг-прагматик поставил большую панель и саундбар (комната 40 квм) я понял свои ошибки. Насчёт Бэнга - также очевидное решение. Для гостиной - "самое оно". Хай-энд - это для специализированной комнаты прослушивания, но не для гостиной.
Насчёт винила. У Вас есть коллекция "стародельных" пластинок или Вы предполагаете в качестве контента только формировать коллекцию и с упором на новодел?
В любом случае, думаю, имеет посмотреть на казалось бы не типовые решения...
Изменено: РОМАН_В - 11-04-2017 21:31:30
 
 
А бюджет-то на это всё какой?
Может там аудиофилия и не начинается? :)
Изменено: Bato Noname - 12-04-2017 08:48:42
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)