Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Гармонизатор / очиститель звука. Миф?

 
 
Давно как-то читал статью и отзывы о некоем приборчике, который параллельно подключался в розетку рядом с аппаратурой и звук мистическим образом преображался.
На момент прочтения статьи я только хмыкнул и дальше посерфил.
Дней пару назад слушал музычку, кайфовал, поймал себя на мысли, что я полностью доволен звуком, и тут тюкнула мысль, мол, а ты ж не попробовал вот эту штуку.... Мысль плотно засела в голове....

Коллеги, поделитесь опытом.

И может кто-то вспомнит название русского гармонизатора?
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Дней пару назад слушал музычку, кайфовал, поймал себя на мысли, что я полностью доволен звуком, и тут тюкнула мысль, мол, а ты ж не попробовал вот эту штуку.... Мысль плотно засела в голове....
Да вы просто находка для различных шарлатанов. Этот приборчик таки создан для вас, а также куча других, очищающих карманы довольных звуком, но с зудом в одном месте, отнюдь не в голове.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Vetusto написал:
И может кто-то вспомнит название русского гармонизатора?
Лохотрон
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Ну во первых: это вброс -100% С трудом верится,что человек может быть таким мудозвоном,а по этому скорее всего это умысел! То есть,вброс с умыслом...поднять тему....а вдруг кто  заинтересуется?
Во вторых: название прибора мудонизатор,он же туфтатрон....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
это вброс -100%
Ну да, Аудиомания этой хренью торгует.
https://www.audiomania.ru/garmonizator_pitaniya/
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Во вторых: название прибора мудонизатор,он же туфтатрон....
:cheers:  :cheers:  :cheers:  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Ну во первых: это вброс -100% С трудом верится,что человек может быть таким мудозвоном,а по этому скорее всего это умысел! То есть,вброс с умыслом...поднять тему....а вдруг кто  заинтересуется?
Мы с Вами водку что ли вместе пили, и я в какой-то момент времени Вас так оскорбил, что Вы мне решили отомстить, обозвав в ответ? Не припомню.

Коллеги, настоятельно прошу уважительнее относиться к мнениям, отличным от Вашего. Грубости писать и я умею, но стараюсь уважать чужие мнения.

Цитата
herzen написал:
но с зудом в одном месте
Возможно Вы и правы. Душа требует экспериментов. :) С кабелями не рискую экспериментировать, уже вроде все настроено и все устраивает. Компоненты менять - это только вваливать тьму денег, исчисляемых уже не десятками тысяч, а сотнями. А тут вспомнилось про это чудо, вот и решил узнать мнения. Мнения людей, которые это пробовали, ставили, убедились, что это херня на собственном опыте.

Это из разряда супер-твиттеров. Тоже в свое время было желание прикупить, но бюджетные нашего производства, как-то не внушали доверия, а аля Таной совсем других денег стоят, в районе 300 т.р. - это круто.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ну да, Аудиомания этой хренью торгует. https://www.audiomania.ru/garmonizator_pitaniya/
Интересные отзывы. :)) Неоднозначны. Все положительные и только один отрицательный, и почему-то именно ему и хочется верить. :))
Ладно, всем спасибо. Не буду экспериментировать, тем более цена вопроса 60 тыщ. :)) Перехотел.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
А тут вспомнилось про это чудо, вот и решил узнать мнения. Мнения людей, которые это пробовали, ставили, убедились, что это херня на собственном опыте.
То есть, вы предлагаете обсудить "чудо", случившееся у людей,после применения "коробочки"? ;)
В чём проблема,купите это "чудо", в виде "коробочки",и проверьте на собственном опыте,как оно действует. :wink:
Это особенно актуально,если нет возможности тратиться на улучшение системы, заменой существующих компонентов, на более качественные,в смысле звучания.
P.S.Заодно(потом) расскажете о результате влияния психо-акустики,на "неокрепший ум" неподготовленного пользователя. :confuse:  
 
 
2 Aleksei Abramov. Вопрос как владельцу Ortofon SPU #1E MC cartridge   В каких пределах регулируется overhang (расстояние от резинки на шелле до кончика иглы у этой головки , учитывая ее конструкцию. К какому тонарму она  у Вас прикручена?  Заранее спасибо.
Далой алкоголиков от винила
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)