Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Фильмы М-А Антониони

 
 
Кто-нибудь из присутствующих интересуется творчеством этого режиссера? <br>Проблема: нигде не могу достать такие фильмы как "Red desert", " The Passenger". <br> <br>Видел новую серию "левой" продукции видео, но качество этих фильмов совершенно ужасное. Конкретно: покупал фильмы Висконти и Антониони. <br>
 
 
life forms! <br>"Il Desrto Rosso" выпущен в 99-м на всезонном DVD, в родном формате и с совершенно исключительным качеством для своего возраста (64-й год всё-таки). Со вторым фильмом будьте аккуратны - его можно брать насколько я знаю только шведского или португальского выпуска - остальные европейские версии здорово порезаны. Вообще я считаю, что "Professione: reporter" один из лучших фильмов Николсона.
 
 
Александр, я согласна с Вами. На мой взгляд "Профессия:репортер" один из лучших фильмов не только Николсона, но и самого Антониони. Да и вообще, один из лучших фильмов в истории кино. <br> <br>Может быть, знает кто-нибудь, где можно найти хорошие записи фильмов Антониони, Годара и других режиссеров "новой волны" на видеокассетах в Москве. Или где можно их заказать? <br>Раньше я покупала пиратские копии на Горбушке. Но то качество, с которым они были записаны, портило настроение на следующие несколько дней после просмотра. А теперь вообще не понятно, где их искать. Посоветуйте!
 
 
На "новой Горбушке" можно поискать. Правда, выбор стремительно сократился, а качество, видимо, такое же. <br> <br>Кто-нибудь знает, выходил ли "Профессия:Репортер" на лицензионном видео?
 
 
В ЦУМ-е тоже довольно бальшой выбор классических фильмов.  
 
 
Natalia Bulgakova, <br> <br>Я смотрю, у вас такая же проблема. <br>Хочу сразу предупредить, что ни в каких "цумах" я не нашел качественных кассет. (тоже "пиратское" качество + акцизный сбор) Интересовался я в первую очередь Антониони/Бертолуччи/Висконти/ Бергманом (Годар не возбуждает). Каракс/Джармуш - но с этим проще. Оно и понятно, таким режиссерам в мэйнстриме не жить... потому их и выпускать у нас в России не выгодно. Клепают с убитого материала, обложки в 3ds max ваяют и вперёд, на прилавок.. <br> <br>Для особо жаждущих рекомендую "Иллюзион" или "Музей Кино" - там иногда идёт ретроспектива. <br> <br>Возвращаясь к кассетам... <br>Одно время я заказывал у каких-то писарей (с видео сд) многие фильмы (на удивление - было все). Качество отменное, но и цена за фильм около 200-300р. Мне таких денег не жалко, но всё же.. нет желания набивать чужой карман. Так вот, эти фильмы были на языке оригинала с английскими субтитрами. (для меня - лучший вариант). <br> <br>В итоге покупаю интересующие меня кассеты на "amazon.com и компания" от случая к случаю. <br> <br>Если кто-то "откроет" мне глаза, буду благодарен.
 
 
From Natalia Bulgakova to life forms <br>Я так понимаю, что положение бедственное, и классика мирового кино никому не интересна. <br>Пожалуйста, life formes, подскажите, где можно заказать фильмы, пусть даже по 200-300 рублей! Потому что оригинал+английские субтитры - для меня идиальный вариант. Думаю, Вы меня поймете лучше всех: что на безрыбьи... и т.д.
 
 
From Natalia Bulgakova to life forms once more: <br> <br>Забыла спросить:  video cd = DVD или это что-то другое? Простите за невежество ;)
 
 
Вероятно, имеются ввиду диски LD. На некоторых из них иногда пишут videocd, хотя настоящие Video CD по качеству и рядом не стоят. Вот мне недавно дали переписать двойной LD (PAL) с фильмом Terminator 2. Качество настолько высокое, что просто диву даешься, как раньше тащился от этого фильма по ТВ и на пиратских кассетах. Широкоэкранная картинка, Отличный стереозвук (без перевода и без титров) - что еще надо?
 
 
Я тоже купил "лицензионный" "Гибель богов" и качество просто ужастное.

2 Life Forms.

Что ты заказывал на amazon.com и как качество тех кассет ?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)