Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Посоветуйте двадцатку офигенных боевиков

 
 
 Скоро холода,буду вечерами смотреть,прошу совета,потому что не в теме современных ,качественных фильмов.Качнул на досуге несколько,так расколотит все диски просто-муть такая предсказуемая,надеюсь на пониание и сочувствие.
 
 
а что такое боевик? То есть границы жанра опишите. И годы тоже: последний год другой или вообще? У меня есть 200 лучших на мой взгляд фильмов в коллекции по всем жанрам. Боевики там тоже есть, но уверен многие вы уже смотрели. Вот, internal affairs - супер фильм с прекрасным камео про  хайэнд. Но кто ж его не смотрел?
 
 
Границы широки,от экшна с умопомрачительными спецэффектами естесственно с кассовыми актерами и перестрелками,погонями,взрывами,мафия,наркотики,фбр/цру ,что угодно,но действие обязательно в Штатах и современная реальность.Примерно вот так (Такие фильмы меня успокаивают) Не пустое рубилово-престрелово,а смысл там должен присутствовать.
 
 
Цитата
от экшна с умопомрачительными спецэффектами естесственно с кассовыми актерами и перестрелками,погонями,взрывами,мафия,наркотики,фбр/цру ,что угодно,но действие обязательно в Штатах и современная реальность
Сейчас качественных фильмов на эту тему мало выходит.
Вот два неплохих фильма:

"Интернэшнл"
http://www.youtube.com/watch?v=5mDi49Qj1xk

"На крючке"
http://www.youtube.com/watch?v=V0BaluubfFE
 
 

Цитата
"Интернэшнл"

Не понравился. Ругали Тыквера за Парфюмера, но именно это настоящее кино с настоящей игрой и глубоким послевкусием. А этот фильм вяло с точки зрения боевика и тупо с точки зрения морализаторства - типа всех не перевешайте. Лучше уж Тегеран-43 пересмотреть.

Время будет, свой список с комментариями представлю. С ходу по памяти, Заложница Taken смотрится на одном дыхании и очень главному герою сопереживаешь. Счастливое число Слевина - не боевик, а типа умный триллер. Кто вы, мистер Брукс? очень хорош. Оба Адреналина безмозглые, но реально крутые боевики, как и Козырные тузы. Если не смотрели, добавьте к адреналинам перевозчиков, но только первых двух - третий уже перебор во всех отношениях. Ну, конечно, двойная рокировка (только первая) шедевр, а оскароносный римейк Отступники просто неплох. Ну и наконец, Ронин (постарше будет), Майкл Клейтон, Тренировочный День (Training Day), Стрелок (Shooter) и Беги без оглядки. По памяти больше не вспомню - может на выходных отпишусь.
 
 
Ребят,спасибо.

ДД-эти не смотрел,куплю прямо на DVD

ST TS-Адреналин есть-одноразов
       козырные тузы-не смотрел
       Перевозчики-есть
      Ронин-офигенный боевик!
      Стрелок-тоже хоош!

Схватка-очень нравилась раньше
Угнать за 60 секунд-тоже
Оружейный барон
Крепкие орешки
Актеры
Н. Кейдж
Аль Пачино
Де ниро
Б.Уиллис
У.Снайпс

ps
Если что вспомните напишите пожалуйста.
 
 
Король Нью Йорка с Кристофером Уолкеном. 80-е годы.
Who gives a shit
 
 
зачОт ГБ,спасибо.
 
 

Цитата
зачОт ГБ,спасибо.
Дмитрия нам надо благодарить,Дмитрия.
Who gives a shit
 
 
Да,ГБ-конечно,но и ST TS также откликнулся и ты и всем спасибо,а вообще я
естессно предпочитаю слушать,нежели  смотреть-нужны фильмы обнажающие мою душу,такие редко смотрю,силы уходят после просмотров,тех же страстей Христовых или Острова.Поэтому под боевики я отдыхаю,
а на все серьезное нужно много времени,да и настроение не лучшее сейчас у меня,мне кажется,что всем в музыкекажется,что с моим приходом в тот раздел начались скандалы,разборки и прочие непотребства,не знаю может я и ошибаюсь,но мне всеж хочется,чтоб там все восстановилось и чтоб все спорили ,соглашались/нет,
как раньше,до3.4 утра.Извини за off-сейчас строго с этим)
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)