Логин:
Пароль:
Форум » Музыка, кино и игры » Кино

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS

Ходите-ли Вы в кинотеатр???

Если ДА, то зачем?Какие впечатления после походов?
Если НЕТ, то просьба тоже обьяснить...

Лично я, в последнее время хожу в кино только"принудительно".Каждый раз выхожу, и говорю себе, что больше "ни ногой"!!!
В нашем городе(хоть и не большой)достаточно много кинотеатров(на душу населения).То есть повыбирать зал можно...Но складываеться впечатление, что звук ставили тугоухие бараны.Причем дико жадным заказчикам.Везде дикий горб на "кричащих".Не то чо не комфортно - вообще мерзко!!!

Да и картинка......Ну это вообще отдельная тема...

Плюс попкорн(бесит!!!!)и чипсы(не-на-ви-жууу!!!)и все это сзади хрустит и чавкает....

Практически не хожу поскольку дома звук лучше, экран больше, повторить эпизод можно, лежать можно, курить можно, употреблять и злоупотреблять можно. Да мало ли чего еще можно...

употреблять и злоупотреблять можно. Да мало ли чего еще можно...

Эттто ты хорошо сказал!)))

Цитата
экран больше
Белка, ты кинотеатр купил? )))
Свойства материала динамика не влияют на звук (с) Местный эксперд

Одна часть электрической цепи не влияет на другую (с) Местный эксперд

Белка, ты кинотеатр купил? )))
- Ну, проектор с экраном ты же, вроде, видел...

- Домой проектор , и кино не ногой

Ну не знаю....100-120 дюймов, с трех метров, мне комфортнее.

Раньше ходил на премьеры в Ударник,Звездный,теперь не могу,только дома.Мамаши с детьми,с ведрами попкорна и литрами пепси.Обожрутся-упьются,на пол рассыпят,как по сугробам идут в туалет ,комментируя какую-нибудь хрень по дороге туда и обратно.Мобилы звенят,молодежь гогочет...

/Вроде Ударник - одно из немногих киномест в Мск, куда подобного контингента ходит меньше, чем в среднем.
(можт вы на фильмы неправильные ходите?) /
Ничего исключительного (эксклюзивного) в Ударнике нет,почему туда "подобный контингент" не ходит?Мониторинг был?Все то же,что и везде.Кстати,картинка и звук не радуют.А фильмы все те же,что и в остальном прокате.Дом на набережной не радует.

да не то это все совсем, не обманывайте себя :)). ваши жалкие 100-120 дюймов НИКОГДА не зарулят за киношные 15 метров.
- Пурга! :р У меня экран почти все перифирическое зрение занимает. ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники