Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите вспомнить название фильма

 
 
Надеюсь, что  задача будет не столь трудная.
Фильм производства СССР, однозначно времен Перестройки. Скорее всего Свердловская киностудия.
Либо чернобелый, либо цветной, но смахивающий на черно-белый в силу качества пленки..
Мрачная криминальная драма про наркотики в молодежной среде.
Помню, что в рапространители наркотиков был втянут маленький щуплый школьник интеллигентного вида в очках...

В фильме есть момент, через который знатоки однозначно смогут его определить - в одном из фрагментов играет живой "Наутилус Помпилиус" то ли на площади, то ли в парке.
Кажись "гудбай Америка"....

Я пытался зацепить названия фильма через инфу о "Наутилусе" на Википедии ( ихние засветы в кино ), но там этого фильма не оказалось.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Возможно это " Трагедия в стиле рок" Саввы Кулиша. Только "Наутилуса" что то там я не припомню,хотя возможно он и засветился в этом фильме. А вот "Бригада С" там точно была.
 
 
P.S.  Я этот фильм в кинотеатре смотрел в 80-е. Тогда произвел впечатление.
 
 
Сам струдом вспоминаю, быть может название Трудный возраст или Элизиум,
что-то в этом духе.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)