Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Ответить
RSS

"Матильда" - псевдоисторическое фуфло, Хватит финансировать русофобов от "культуры" из бюджета !

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Что мешает найти самому,не "сотрясая воздух" и подтверждение достоверности, от других, не потребуется... ;)
а мне то это зачем ? я не интересуюсь воззрениями субъектов, для которых "русский" и "плохой" - синонимы.
Цитата
M. Melomanov пишет:
а мне то это зачем ?
Затем,чтобы не путать "теплое с мягким"...и не писать:
Цитата
M. Melomanov пишет:
я не интересуюсь воззрениями субъектов, для которых "русский" и "плохой" - синонимы.
:D
Разговор окончательно зашёл в тупик, оппоненты обитают в параллельных измерениях. :D

Главное -

1. Фильм - псевдоисторическое фуфло.

2. В прокате фильм пролетает со свистом.

3. К сожалению, Поклонская действительно вольно или невольно помогла Учителю хоть сколько подзаработать, но зато у кого-то наверняка пробудился интерес к изучению истории не по фильмам, а это хорошо.
Цитата
M. Melomanov пишет:
Разговор окончательно зашёл в тупик, оппоненты обитают в параллельных измерениях.
Какой "оппонент" - такие и выводы:
Цитата
M. Melomanov пишет:
Главное -

1. Фильм - псевдоисторическое фуфло.

2. В прокате фильм пролетает со свистом.

3. К сожалению, Поклонская действительно вольно или невольно помогла Учителю хоть сколько подзаработать, но зато у кого-то наверняка пробудился интерес к изучению истории не по фильмам, а это хорошо.
:D
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Какой "оппонент" - такие и выводы:
Владимир, ваша манера цеплять личность оппонента, несмотря на количество смайлов, обесценивает ваши тексты, и без того туманые. У меня пока нет азарта отвечать на всё, да и разговор про литературу сейчас интереснее.
Поверьте, ничего выдающегося и оригинального в этой теме вам изречь не удалось, равно как продемонстрировать глубокие познания в обсуждаемом вопросе, одни наскоки и ноль конкретики.
Остался один момент -

Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
церковь здесь вообще ни при чём. Человек или является святым или нет, это не церковь решает.

а кто ? и зачем ? кому это вообще по большому счёту нужно, кроме церкви и  верующих ? у народа есть масса других проблем.

власть вот периодически решает, кого в Кремле наградить.
есть у неё такое право ? - есть.
многих это волнует ? похоже, почти никого. наградили и ладно, значит, есть за что.
когда увидел награждаемого Киркорова - было смешно, может и заслужил, не знаю.
когда видел награждаемых спецназовцев за Сирию, был рад за них, за страну и за то, что такие мужики у нас есть.

есть у церкви право на канонизацию ? - есть.

хотите отнять у церкви право на канонизацию - попробуйте... ;)
Цитата
M. Melomanov пишет:
хотите отнять у церкви право на канонизацию - попробуйте...  
Ежели вы вдруг не поняли, предыдущий оратор пытался обратить внимание на разницу между "признали святым" и "является святым".

Ну, а кого там Русская православная церковь признает святым, это ее личное интимное дело.
Сначала она здравницу Николаю пела, а затем с тем же рвением Временному правительству. Теперь опять про Николая вспомнили  :sing:
Цитата
M. Melomanov пишет:
есть у церкви право на канонизацию ?
Безусловно ДА. Это исключительно внутреннее дело церкви.
Есть у церкви право требовать от невоцерковлённой части общества особого отношения к канонизированным церковью персоналиям?
НЕТ!!!
Цитата
M. Melomanov пишет:
многих это волнует ?
Никого, пока церковь не лезет со своим уставом в мирские дела.
Кстати, на отречение Николая Русская православная ответила:
"Свершилась воля Божия"  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Ответить
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть