Логин:
Пароль:
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS

Продавец (audiomaster.org / www.vintage-audio-shop.ru)

Не советую связываться с этим продавцом Павлом!Лохотрон в прямом смысле слова.Не отвечает за свои слова!Берёт предооплату под товар которого нет в наличии с условием поиска на eBay.Можно искать так всю жизнь.Его почта audiomaster.org или  www.vintage-audio-shop.ru

Сто раз уже говорили, что не надо платить за воздух и обещания. Это и в рекомендациях написано. Товар в обмен на деньги при личной встрече, с полной проверкой – вот единственная разумная схема покупки чего-то б/у.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013

Вот он, красавЕц:
И цены такие сладкие...

Цитата
Gosvit пишет:
И цены такие сладкие...
Да.Одно это отпугивает.

Я у него покупал. Товара в наличии не было и он об этом предупреждал.
В итоге всё нормально.

александр ильченко,

вы сами то Александр разберитесь в бреде который вы написали совсем бес почвенно, вам лично могу объяснить
www.vintage-audio-shop.ru это сайт, на котором всё, что есть всё в наличии.
www.audiomaster.org на этом сайте всё под заказ.

а если вы желаете купить то, что вы не пожелаете и что бы всё было в наличии обратитесь на другие сайты если это вам по карману: http://www.kogerer.ru/subj/lenco.html здесь проигрыватель винила Lenco L 75 - $1.500,
а на www.vintage-audio-shop.ru и www.audiomaster.org они от 9000-13000 руб. в зависимости от состояния и не только под заказ, но и бывают в наличии.

и ещё Александр почты audiomaster.org или www.vintage-audio-shop.ru не бывает, по крайней мере с www...
Изменено: Илья Суханов - 20-01-2012 23:11:10 (Удалены ссылки на лоты магазина)

Цитата
Аудио Винтаж пишет:
и ещё Александр почты audiomaster.org или www.vintage-audio-shop.ru не бывает, по крайней мере с www...
Очень дельное замечание и,главное,вовремя - всё остальное по барабану.
P.S."Беспочвенно" пишется слитно,однако. ;)

Цитата
Аудио Винтаж пишет:
Lenco L 75 - $1.500,а на www.vintage-audio-shop.ru и www.audiomaster.org они от 9000-13000 руб.
А на Ебей эта шняга по 100 евро уходит.
И что с того?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.

Господа из Аудио Винтажа, ваш профиль отредактирован. Если вы еще раз позволите себе рекламировать свой бизнес через подпись и другие подобные возможности, то аккаунт будет заблокирован.

Господа из Аудио Винтажа! Не нужно мне слать длинных личных сообщений с многочисленными увещеваниями о том, что вы белые и пушистые, самые честные на свете, а клеветники всё лгут. Я не судья, и разбираться в этой ситуации не имею никакого желания, тем более, что никаких доказательств с обеих сторон представлено не было. Но даже если бы и были, то они не для меня или других представителей администрации сайта, а исключительно для читателей форума, и им судить – ввязываться в эту (или любую другую)  ситуацию или нет. Задача Hi-Fi.ru - предоставить площадку для размещения объявлений и предупредить посетителей о потенциальных опасностях дистанционных покупок, особенно у перекупщиков. Единственным с нашей стороны средством воздействия может быть удаление объявлений и блокировка аккаунта.
Данная ветка в данном подфоруме является лишь отзывом (и предупреждением) человека, который, по его словам, попробовал иметь дело с вашей организацией. Вот и все. Вы можете привести свои аргументы, хотя запоздалая и весьма странная реакция, а также оголтелая реклама в профиле, что категорически запрещают наши Правила, лично у меня вызвали недоумение. Но это ваше дело.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники