Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS

Продавец (audiomaster.org / www.vintage-audio-shop.ru)

Не советую связываться с этим продавцом Павлом!Лохотрон в прямом смысле слова.Не отвечает за свои слова!Берёт предооплату под товар которого нет в наличии с условием поиска на eBay.Можно искать так всю жизнь.Его почта audiomaster.org или  www.vintage-audio-shop.ru

Сто раз уже говорили, что не надо платить за воздух и обещания. Это и в рекомендациях написано. Товар в обмен на деньги при личной встрече, с полной проверкой – вот единственная разумная схема покупки чего-то б/у.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013

Вот он, красавЕц:
И цены такие сладкие...

Цитата
Gosvit пишет:
И цены такие сладкие...
Да.Одно это отпугивает.

Я у него покупал. Товара в наличии не было и он об этом предупреждал.
В итоге всё нормально.

александр ильченко,

вы сами то Александр разберитесь в бреде который вы написали совсем бес почвенно, вам лично могу объяснить
www.vintage-audio-shop.ru это сайт, на котором всё, что есть всё в наличии.
www.audiomaster.org на этом сайте всё под заказ.

а если вы желаете купить то, что вы не пожелаете и что бы всё было в наличии обратитесь на другие сайты если это вам по карману: http://www.kogerer.ru/subj/lenco.html здесь проигрыватель винила Lenco L 75 - $1.500,
а на www.vintage-audio-shop.ru и www.audiomaster.org они от 9000-13000 руб. в зависимости от состояния и не только под заказ, но и бывают в наличии.

и ещё Александр почты audiomaster.org или www.vintage-audio-shop.ru не бывает, по крайней мере с www...
Изменено: Илья Суханов - 20-01-2012 23:11:10 (Удалены ссылки на лоты магазина)

Цитата
Аудио Винтаж пишет:
и ещё Александр почты audiomaster.org или www.vintage-audio-shop.ru не бывает, по крайней мере с www...
Очень дельное замечание и,главное,вовремя - всё остальное по барабану.
P.S."Беспочвенно" пишется слитно,однако. ;)

Цитата
Аудио Винтаж пишет:
Lenco L 75 - $1.500,а на www.vintage-audio-shop.ru и www.audiomaster.org они от 9000-13000 руб.
А на Ебей эта шняга по 100 евро уходит.
И что с того?

Господа из Аудио Винтажа, ваш профиль отредактирован. Если вы еще раз позволите себе рекламировать свой бизнес через подпись и другие подобные возможности, то аккаунт будет заблокирован.

Господа из Аудио Винтажа! Не нужно мне слать длинных личных сообщений с многочисленными увещеваниями о том, что вы белые и пушистые, самые честные на свете, а клеветники всё лгут. Я не судья, и разбираться в этой ситуации не имею никакого желания, тем более, что никаких доказательств с обеих сторон представлено не было. Но даже если бы и были, то они не для меня или других представителей администрации сайта, а исключительно для читателей форума, и им судить – ввязываться в эту (или любую другую)  ситуацию или нет. Задача Hi-Fi.ru - предоставить площадку для размещения объявлений и предупредить посетителей о потенциальных опасностях дистанционных покупок, особенно у перекупщиков. Единственным с нашей стороны средством воздействия может быть удаление объявлений и блокировка аккаунта.
Данная ветка в данном подфоруме является лишь отзывом (и предупреждением) человека, который, по его словам, попробовал иметь дело с вашей организацией. Вот и все. Вы можете привести свои аргументы, хотя запоздалая и весьма странная реакция, а также оголтелая реклама в профиле, что категорически запрещают наши Правила, лично у меня вызвали недоумение. Но это ваше дело.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники