Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 След.
RSS

Aлександр Горлицкий, кидалово из Питера

Данный тип берёт предоплату за несуществующий товар и после включает дурака или вообще не отвечет на звонки,письма,смс.В данный момент в основном размещает объявления с пометкой куплю.На других форумах известен под другими никами.В поиске можно поискать про него инфу...Тип явно не адекватен.

Наверно стоит администрации удалить все объявления Горлицкого!!!Стал опять размещать объявы продам- несуществующего товара,причём некопеечного товара,ни одного реального фото, все из интернета.

Цитата
дмитрий  пишет:
Тип явно не адекватен.
+10000000 Имел честь общения ,кто общался тот поймет  :D

Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
Цитата
дмитрий  пишет:

Тип явно не адекватен.

+10000000 Имел честь общения ,кто общался тот поймет    

Да он почти звезда  :D http://www.whathifi.ru/forum/index.php?topic=14800.0

И опять из Питера... :D  Да вы там офонарели что-ли? Сколько не читаю гнева - он идёт после получения товара оттуда, и я ту же самую безотвественную шнягу испытал! Да, не зря зашёл в эту тему, подчерпнул для себя много нового, считаю так: если продавец продаёт вещь не как для СЕБЯ любимого, это уже не продавец, хотите делать деньги? Ступайте на базар, слава Богу не тот уже век чтобы безответсвенность оставалась незамеченной, теперь вас запросто раскусят если у вас в голове только одна мысль - выгодно продать, а дальше хоть трава не расти, не пройдёт товариСЧи  ;)
сижу на Revox

Цитата
Михаил  пишет:
И опять из Питера...Да вы там офонарели что-ли? Сколько не читаю гнева - он идёт после получения товара оттуда, и я ту же самую безотвественную шнягу испытал! Да, не зря зашёл в эту тему, подчерпнул для себя много нового, считаю так: если продавец продаёт вещь не как для СЕБЯ любимого, это уже не продавец, хотите делать деньги? Ступайте на базар, слава Богу не тот уже век чтобы безответсвенность оставалась незамеченной, теперь вас запросто раскусят если у вас в голове только одна мысль - выгодно продать, а дальше хоть трава не расти, не пройдёт товариСЧи

тут такой момент....как только вам что то надоест вы автоматом тоже станете продавцом. так что грань тонкая между покупателем и продавцом.

Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:

Цитата  

Михаил пишет:
И опять из Питера...Да вы там офонарели что-ли? Сколько не читаю гнева - он идёт после получения товара оттуда, и я ту же самую безотвественную шнягу испытал! Да, не зря зашёл в эту тему, подчерпнул для себя много нового, считаю так: если продавец продаёт вещь не как для СЕБЯ любимого, это уже не продавец, хотите делать деньги? Ступайте на базар, слава Богу не тот уже век чтобы безответсвенность оставалась незамеченной, теперь вас запросто раскусят если у вас в голове только одна мысль - выгодно продать, а дальше хоть трава не расти, не пройдёт товариСЧи

тут такой момент....как только вам что то надоест вы автоматом тоже станете продавцом. так что грань тонкая между покупателем и продавцом.

Так и есть, но я за то что если вынужден стать продавцом, уважай покупателя те же виниловые вертушки транспортировать в одной коробке по нашим почтам - самоубийство, предложи 2 коробки (два в одном) и по ним можно уже ходить как это делают например на Почте EMS России, и Торенс останется цел и невридим
сижу на Revox

если у кого конкретные претезии есть -напишите мне на почту hifi2015@yandex.ru или позвоните мой телефон 89817723466
Александр
а если в течении месяца таковых не булет-за клевету и наговор придется каждому из вас общаться со мной лично-хотите вы этого или нет
Изменено: hifi2015 - 16-01-2017 21:37:31

Цитата
hifi2015  пишет:
а если в течении месяца таковых не булет-за клевету и наговор придется каждому из вас общаться со мной лично-хотите вы этого или нет
Если будет продолжение в таком тоне - общения не будет вообще.

Цитата
hifi2015  пишет:
Аж ЧЕТЫРЕ с лишним года ждал, шобы свой ультиматум поставить  :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники