Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Добросовестный продавец Константин Мазунин из Екатеринбурга, Один из немногих, кто реально поможет купить очень достойные вещи

Заказал у Константина Мазунина из Екатеринбурга достаточно дорогой тонарм в Англии (новый естественно). Оплатил вперед 100%. Все получил в обещанной комплектации при согласованных сроках. Мои рекомендации ценителям аудио.

А что сами не купили?

Цитата
Gosvit пишет:
А что сами не купили?
Возможно:
1. проще общаться с соплеменником
2. проще ответственность возложить на соплеменника

Алексей, спасибо за отзыв!
Я рад, что вы довольны!
"suum cuique"

От меня так же наилучшие рекомендации.
С Константином Мазуниным действительно можно иметь дело. Абсолютная честность и прозрачность в финансовых вопросах. Держит слово, помогает при различных осложнениях. Всегда на связи.
Константин помог мне найти, купить и привезти из Европы довольно редкий комплект аппаратуры по подходящей цене. Но так как усилитель был довольно тяжёлый, возникли проблемы с доставкой и таможней.
Константин разрешил все проблемы. Даже подключил к моему делу своего немецкого приятеля.
При этом ни на рубль не повысил сумму своей комиссии.
Какждый решает сам, что и как покупать, но мне Константин действительно очень помог, сохранив время, деньги и нервы. А все проблемы, как известно, решаются гораздо быстрее, когда рядом есть опытный человек в теме.
Наилучшие рекомендации!

Спасибо Вам, Алексей!
Желаю Успехов!
"suum cuique"

Решение проблемы с перевесом безусловно полезная услуга. Буду иметь в виду.

[QUOTE]Alex Alexandrov пишет:

Цитата  

Gosvit пишет:
А что сами не купили?

Условия лучше у Констанитина.
Кстати заказал еще пару редких для России небольших прибамбасов, все доехало в очень сжатые сроки. 8)

Присоединеняюсь к положительным отзывам о продавце Константине Мазунине. Приобрел у него дорогостоящие ламповые пред и мощник. Волновался по поводу значительной суммы предоплаты, также волновался о сохранности при доставки. Все прошло отлично, очень понравилось как Константин все упаковал, причем все 16 ламп были упакованы отдельно и закреплены внутри аппаратов.

Николай, спасибо за отзыв! Надеюсь, что эти усилители будут служить вам долго и приносить вам массу положительных эмоций! :)
P.S. В оригинале (т.е. с завода изготовителя) лампы упаковываются именно так - внутри корпуса усилителя...
"suum cuique"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники