Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS

Добросовестный продавец Евгений_стойки на заказ

Заказал стойку через объявления. Сделал 100% предоплаты. но можно и 50%. Качество изготовления отличное, все сделано в срок, учтены все пожелания. Доставка из МСК в СПб, все надежно упаковано. Доступная инструкция по сборке и все что необходимо к ней.
Самое главное звук. подобрался низ, прочистилась середина. очень доволен. рекомендую.

Полностью присоединяюсь! Купил стойку, все по договоренности. Есть послепродажное сопровождение (попросил воск для стойки и пару деревянных пятаков - получил бесплатно без проблем). В добросовестности продовца можете не сомневаться.

Тоже добавлю свой отзыв. Стойка супер, качество изготовления выше всяких похвал, на звук влияет очень хорошо. Размеры, шпон, трубы - какие хотите, на выбор. В магазине такая стоила бы раза в два дороже, да и нет таких в магазине.
стойка 1.jpeg (74.33 КБ)
стойка 3.jpeg (80.68 КБ)
стойка 2.jpeg (83.59 КБ)

Симпатичная стоечка  :oops: . Дайте хоть ссылку-то на сайт, где такие заказывают. А то хвалить - хвалите, а ссылок на первоисточник не дождешься  :)

Сайта, на сколько я знаю, нет. Есть объявление: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/891524

Я завтра постараюсь тоже отчет с фотками выложить - давно собираюсь. У меня конструкция немного отличается, но концепция та-же.

Сайт есть, но он толком не готов еще:
http://www.audiowood.ru/

Цитата
Gosvit пишет:
спасибо, вельми интересно  :) . На сайте все выглядит очень привлекательно, и по опциям, и по ценам. Мне тоже давно пора сделать большую стойку в несколько ярусов и рядов. Все время останавливала получающаяся запредельная цена  :) . А тут можно себе присмотреть кой-чего. Шпоны разные великолепны, даже если они хоть наполовину так хорошо в жизни выглядят, как на фотках.

Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Gosvit пишет:

спасибо, вельми интересно    . На сайте все выглядит очень привлекательно, и по опциям, и по ценам. Мне тоже давно пора сделать большую стойку в несколько ярусов и рядов. Все время останавливала получающаяся запредельная цена    . А тут можно себе присмотреть кой-чего. Шпоны разные великолепны, даже если они хоть наполовину так хорошо в жизни выглядят, как на фотках.

Всем добрый день.
На самом деле в живую стойки намного красивее, чем на фото. К сожалению мониторы компьютеров не передают реальный цвет и фактуру шпона.
Всем большое спасибо за актуальные отзывы. До вчерашнего дня даже и не знал, что существует ветка про мою продукцию.
Еще раз большое спасибо.
audiowood.ru
audiowood@mail.ru

Цитата
Сергей  пишет:
Добросовестный продавец Евгений
-какие стойки делает "продавец Евгений" не в курсе - не покупал у него и не собираюсь, но, например, на транспорт Teac конца 80-х гг цена у него явно завышена, раза в 1.5-2
А так, конечно, он очень "добросовестно" окучивает виртуальные торговые площадки - еще и на Сундуке можно встретить его объявы.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...

Цитата
*Немо* пишет:
-какие стойки делает "продавец Евгений" не в курсе - не покупал у него и не собираюсь
ну так и не флудите в теме, которая не представляет для вас интереса :!: Хорошие стойки - редкая вещь, а хорошие и недорогие стойки - вообще штучные примеры. Не мешайте людям выбирать интересующие их вещи и обсуждать в разделе, для этого предназначенном  :!:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники