Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 След.
RSS

Добросовестный продавец Виталий Гостенин ., Покупка монобдоков "Triode TRV-M88SE".

Рекомендую Виталия Гостенина как добросовестного и ответственного продавца. Договорился о покупке пары монобдоков "Triode TRV-M88SE". Аппараты пришли транспортной компанией в надёжной упаковке, в состоянии Заявленном Продавцом (идеальном). Рекомендую. Можно полностью доверять Виталию.

У Виталия ничего не покупал, но когда-то переписывался и перезванивался с ним на предмет приобретения усилителя мощности Dynaco ST-70. Впечатления остались самые положительные - спокойно и подробно ответил на все мои вопросы, всячески содействовал выяснению всех нюансов как по конструкции, так и по звучанию аппарата.
С уважением ...

Пару лет назад покупал у Виталия кабель. Он ответственный товарищ - ему можно доверять.
Было логичным написать форумный никнейм Виталия. Продает-то они не под своим настоящим именем. Пусть граждане знают нормальных, адекватных продавцов.  :D  
Но это на усмотрение Виталия, конечно. :)

Совершенно не ожидал никаких отзывов, большое спасибо.

Виталий, всегда проявляю интерес к Вашим лотам. Ничего правда пока не купил  :D  , но как мне кажется, Ваши предложения своей адекватностью соблазняют не только меня. У Вас есть вкус.  :D :D :D

Цитата
Игорь Шананин пишет:
Виталий, всегда проявляю интерес к Вашим лотам. Ничего правда пока не купил, но как мне кажется, Ваши предложения своей адекватностью соблазняют не только меня. У Вас есть вкус.

мож таки в личку в попу поцелуи?

Согласен, Вадим.  :D
Мы конечно часто стесняемся похвалить людей когда есть за что.
Можно и удалить лишнее.

Виталий,  да. Как человек вызывает полное доверие и всяческие симпатии ;) К тому же  действительно отлично разбирается в технике. ;)

Мои самые лучшие рекомендации для Виталия!
Исключительно добросовестный, коммуникабельный и ответственный продавец, достоверно и подробно информирующий о малейших нюансах продаваемых компонентов.
Человек, действительно хорошо разбирающийся в аудио. В режиме реального времени дал мне практический совет, который помог избежать необоснованных и значительных для меня затрат. Ненавязчиво помог определиться и выбрать мне именно тот компонент, который подойдет в мою систему.
И, что немаловажно, не заоблачные цены.

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники