Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 След.
RSS

Добросовестный продавец Дмитрий Шевченко из Пензы., Положительно.

Продает тут у нас,на Хай-фай.ру,брал у него головки к винилокруту.
Товар деликатный,если не сказать нежный,но всё доехало прекрасно.
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Хочу выразить благодарность Дмитрию за приобретенный у него  проигрыватель винила!Доставка в Москву была произведена в кратчайший срок,описание товара полностью соответствует заявленному,ну а упаковка - просто бронебойная!
P.S..Дмитрий,еще раз спасибо за вертушку,очень приятно было иметь с вами дело!Успехов и удачи во всем!

Приобрел у Дмитрия Шевченко из Пензы Akai-635. Сначала были сомнения в пересылки нной суммы на карточку, но после общения с ним развеелись мои сомнения! Аппарат был доставлен в срок и в добротной упаковке. В общем я ему очень благодарен и доволен покупкой!

Лысенко Валерий сообщает.
Приобрёл У Шевченко Дмитрия из Пензы две чёрные катушки AKAI c плёнкой. Сделал предоплату. Дмитрий добросовестно всё упаковал и отправил мне на Сахалин. Пришли катушки в полном порядке, отличного состояния. Дмитрий Шевченко добросовестный продавец.

Покупал у Дмитрия усилитель - пришел очень хорошо упакованным, даже раньше назначенного срока. Внешний вид и работоспособность - все, как Дмитрий обещал. Спасибо.

Дмитрий спасибо за чудесные катушки Afga. Новенькие, просто супер!!! Буду ждать ещё!

Купил у Дмитрия Шевченко магнитофон Akai. Очень доволен и покупкой и общением с этим человеком. Делал предоплату за магнитофон,сначала переживал немного,все таки я то с Казахстана. Но мои переживания оказались напрасными. Можно доверять этому человеку! И магнитофон оказался как новый,я даже не ожидал что он действительно будет в таком идеальном состоянии!!!

Купил у Дмитрия Шевченко катушечный магнитофон Akai GX650. Покупкой остался доволен! Аппарат соответсвует описанию. Общением с Дмитрием,остался доволен! Вежлив,деликатен,порядочен! Наш договор о покупке,выполнил в срок. Вообщем,рекомендую всем,не пожалеете!!!

Купил AKAI 625 в идеальном состоянии,хорошо упакован, отличный продавец рекомендую!

Купил у Дмитрия Шевченко магнитофон Akai GX-650D.
Перед покупкой задавал Дмитрию ряд вопросов по техническому состоянию магнитофона, на которые получил обстоятельные ответы. Аппарат был отлично упакован и прибыл в полностью работоспособном состоянии. Важно отметить, что магнитофон полностью соответствует описанию. Покупкой остался доволен и рекомендую Дмитрия Шевченко как ответственного и порядочного продавца.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники