Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1
RSS

Продавец Андрей ФФФ, благодарность

Хочу сказать спасибо Фомину Андрею Анатольевичу ( он же Андрей ФФФ )из Пензы. Не вдаваясь в частности, отмечу компетентность и умение держать слово. А это дорогого стоит. :)

Приятно читать такие отзывы :cheers:  жаль, что их немного.Или таких продавцов мало или считают, Что писать надо только о плохих. Думаю при таком положениях на плащадках таких людей надо знать.  :sing:

Внимательней нужно быть  :) . В виниловой ветке данного продавца неоднократно хвалили(как и ещё одного из Красноярска).
От себя добавлю,что неоднократно получал длинные телефонные консультации по вопросам винила.Очень дружелюбен и отзывчив в общении.

Сделка состоялась. Андрей ответил на все мои глупые вопросы новичка , я перевел через Сбербанк нужную сумму ( взяли процент 1.25 , поскольку у меня нет карты этого банка )и на следующий день была отправлен застрахованный  груз через транспортную компанию . Стоимость оказалась всего 600 руб. от Пензы до Москвы , что меня удивило. По номеру накладной я отслеживал груз и ждал прибытия. Доплата 450 р. за доставку до дома. Товар был упакован очень тщательно ( можно сбрасывать без парашюта), за это отдельное спасибо Андрею. Рекомендую. Все честно и со знанием дела.
Страницы: 1
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники