Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 След.
RSS

Помогите купить усилитель в Самаре

Здравствуйте друзья из России. Я к Вам с такой просьбой, есть в славном городе Самара один человек, который обладает очень интересующей меня вещью. Вот она : http://www.hi-fi.ru/auction/detail/784991 Зовут этого человека Дмитрий, телефон его 89272604611. Я ему звонил, писал смсочки и на почту, но узнав, что я из Украины, ответы получал невнятные и расплывчатые, даже не знаю почему. Но усилитель мне этот очень нужен!!!!
Суть просьбы : выяснить реальность наличия, состояния и конечной цены, убедить Дмитрия, что это не килограмм колбасы и продавать его он будет до второго пришествия, внушить ему необходимость пересылки данного усилителя в Белгород, на имя моего (Вашего) друга наложенным платежом.
Торжественно обещаю, что не обману Вашего земляка ни на копейку и в моем лице Вы, помимо моей безграничной благодарности, заимеете преданного друга в Харькове (мало ли что), или финансовая благодарность.
Я даже готов в выехать в Самару. Но т.к. путь не близкий, хотелось бы узнать окончательную цену и состояние.

Цитата
u_a  пишет:
Здравствуйте друзья из России. Я к Вам с такой просьбой, есть в славном городе Самара один человек, который обладает очень интересующей меня вещью. Вот она :  http://www.hi-fi.ru/auction/detail/784991  Зовут этого человека Дмитрий, телефон его 89272604611. Я ему звонил, писал смсочки и на почту, но узнав, что я из Украины, ответы получал невнятные и расплывчатые, даже не знаю почему. Но усилитель мне этот очень нужен!!!!

Суть просьбы : выяснить реальность наличия, состояния и конечной цены, убедить Дмитрия, что это не килограмм колбасы и продавать его он будет до второго пришествия, внушить ему необходимость пересылки данного усилителя в Белгород, на имя моего (Вашего) друга наложенным платежом.

Торжественно обещаю, что не обману Вашего земляка ни на копейку и в моем лице Вы, помимо моей безграничной благодарности, заимеете преданного друга в Харькове (мало ли что), или финансовая благодарность.

Я даже готов в выехать в Самару. Но т.к. путь не близкий, хотелось бы узнать окончательную цену и состояние.
Так пусть Ваш (может и наш) друг из Белгорода и займётся этим делом.
А наложенным платежом Вам (или другу из Белгорода) скорее всего высылать
никто не будет. По поводу состояния и окончательной цены, это конкретно с продавцом. Пусть фото вышлет со всех сторон.По скайпу пообщайтесь на предмет наличия, пусть засветит аппарат.Удачи.
Изменено: Валерий Буровой - 07-01-2014 10:43:14

Цитата
Валерий Буровой пишет:
никто не будет. По поводу состояния и окончательной цены, это конкретно с продавцом. Пусть фото вышлет со всех сторон.По скайпу пообщайтесь на предмет наличия, пусть засветит аппарат.Удачи.
Т.е. Вы считаете, что покупку усилителя стоимостью 5000 долларов, мне нужно делать по 100% предоплате? Хорошо, опустим вопрос оплаты, тем более, что я готов приехать в Самару, фотографии и цену за три месяца можно было показать и озвучить цену? Или для этого тоже нужна 100% предоплата?
Изменено: u_a - 07-01-2014 15:57:51

Цитата
u_a  пишет:
Цитата
Валерий Буровой пишет:

Т.е. Вы считаете, что покупку усилителя стоимостью 5000 долларов, мне нужно делать по 100% предоплате? Хорошо, опустим вопрос оплаты, тем более, что я готов приехать в Самару, фотографии и цену за три месяца можно было показать и озвучить цену? Или для этого тоже нужна 100% предоплата?
Вы поймите. Вы три месяца, я так понял предлагали ему свои условия, на которые он не пошёл(может ваши условия ему не интересны).И даже после того ,что вы предложили самому приехать и забрать аппарат......а он не проявляет интереса, я бы призадумался на счёт этой покупки.Или вы его так припекли за три месяца,что у продавца пропал к вам интерес? А влазить в эту историю я думаю никто не будет.Хотя, кто знает.

Условия, с моей стороны, были совсем обычные; сообщить окончательную цену, выслать на почту родные фотографии,предложить свой вариант сделки (с моей стороны были варианты пересылки в Белгород, за мой счет, или мой приезд в Самару). Что в этих просьбах необычного?

Цитата
u_a  пишет:
Условия, с моей стороны, были совсем обычные; сообщить окончательную цену, выслать на почту родные фотографии,предложить свой вариант сделки (с моей стороны были варианты пересылки в Белгород, за мой счет, или мой приезд в Самару). Что в этих просьбах необычного?
Необычность заключается в трёх месяцах мозгодельства. А вообще, да простите меня, идёт пиар компания с "сюжетом" этого усилителя.

Цитата
Валерий Буровой пишет:
Необычность заключается в трёх месяцах мозгодельства. А вообще, да простите меня, идёт пиар компания с "сюжетом" этого усилителя.
В таком случае, спасибо за помощь. Всем удачи и всех с Рождеством.

Валерий Буровой пишет:
А вообще, да простите меня, идёт пиар компания с "сюжетом" этого усилителя.
[/QUOTE]

Не иначе:))
Изменено: Сергей Сергей - 08-01-2014 03:27:52
Отрыв от народа и...падение!

Да вы (u_a) предложили какие то неадекватные требования. Наложенным платежом отправлять сейчас - это нонсенс. В рассказаной истории мутным мне показался покупатель. По крайней мере именно так выглядят его требования - какой то мифической наложкой 150 штук какому то "другу". Я уже бы скайп отключил 5 раз.
Изменено: Александр Супрунов - 09-01-2014 00:34:46

Цитата
Александр Супрунов пишет:
Да вы (u_a) предложили какие то неадекватные требования. Наложенным платежом отправлять сейчас - это нонсенс. В рассказаной истории мутным мне показался покупатель. По крайней мере именно так выглядят его требования - какой то мифической наложкой 150 штук какому то "другу". Я уже бы скайп отключил 5 раз.
Добрый вечер, к моей радости, продавец вышел на связь и сегодня я получил фото, в это плане все хорошо. По поводу пиара, это Вы зря, я действительно ищу этот усь на всех, доступных, форумах. Как пример: http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-106711.html , http://www.hi-fi.ru/auction/detail/972226  и еще пяток европейских форумов. Предложение наложенного платежа, мне показалось разумным, исходя из личного опыта покупки-продажи товара в приделах Украины, тем более, что я готов сделать предоплату покрывающую доставку, страховку и все форс-мажоры. Прекрасно понимая, что со своим уставом в чужой монастырь лезть не стоит, прошу совета, каким образом мне совершить данную сделку, так чтобы обе стороны остались довольны.
Спасибо.
Изменено: u_a - 09-01-2014 01:02:19
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники