Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS

Положительные отзывы о сделках на Барахолке, только позитив про продавцов и покупателей

По просьбам трудящихся  :)  заводим тему с отзывами по положительному опыту покупок или продаж. Негатива здесь не надо, для негатива есть масса других тем в этом разделе. Обсуждений тоже не надо, для этого можно завести отдельную тему по конкретной сделке. Здесь прошу придерживаться краткости и информативности изложения  :) : купил (продал) то-то у такого-то продавца (покупателя). Сделкой остался доволен. Можно перечислить основные пункты, по которым хочется сказать спасибо. Такая база будет полезна, но только если она останется информативной. Флуд, общие рассуждения и растекания мыслию по древу будут удаляться  :) .

Оставил очень приятное впечатление продавец из Брянска по имени Андрей. Других сведений  у меня о нем нет. Купил я у него в отличном состоянии и в наилучшей комплектации (из ранних выпусков) АС PROAC Responce 1SC. Оперативно выслал в качественной упаковке. Произвел впечатление очень интеллигентного человека. Я бы ничего не написал по этому поводу, но он еще продает PROAC Studio 150. Может быть, от моего сообщения будет польза и Андрею, и его покупателю.
Надеюсь (модераторы), что за рамки темы я не вышел?)

нет, спасибо, все по теме и очень информативно  :)

Надежный продавец: Андрей Груздев (Саратов).
Присутствует на этом форуме и молотке.

По рекомендации Пиночета(Питер) прикупил Denon DL-103 у Брацлавского Кирилла из Москвы,очень доволен оперативностью и качеством сделки.В дальнейшем буду обращаться к Кириллу!Очень радуют цены!
Спасибо,Кирилл!
Старый пионер

Рекомендую Евгения Ольшевского как добросовестного и ответственного продавца. Договорился о покупке у него сетевого кабеля  Van den Hul "Mainsstream". Кабель получил в надёжной упаковке, в состоянии Заявленном Продавцом (идеальном). Рекомендую. Можно полностью доверять Евгению.

Я знавал двух Евгениев Ольшевских. Одного из Ферганы, а второго, наоборот - из Ярославля. Ваш который?
Как мне распознать товары того нужного, "правильного" Евгения?

Евгений Ольшевский Из Санкт-Петербурга.

Хотелось бы публично поблагодарить и порекомендовать продавца Олега Хитрина. Чесно говоря от него слышал да и читывал здесь, разразившиеся вокруг него дебаты вокруг него дебаты. И боюсь не навредить бы и не дать повода к новым.
Тем не менее, я как бывший его конкурент,должен бы посмеиваться в кулачок. Ну какой человек не порадуется неудачам товарища?! Однако пришли времена и мне уже не первый раз пришлось к нему обращаться по доставке. Еще раннее обращался и к другим посредникам, и их также здесь благодарил.
Остановился на Олеге. Нравится что с ним всегда можно было договориться о цене. Это первое. Второе, это момент доставки-упаковки. Своими глазами видел как много уделяется этому внимания. А для меня, этот момент главнее денег.
Пару слов недоброхотам. Парни, давайте не будете плевать в колодец из которого мы пьем.Понятно, что у вас сложилась личная неприязнь. Не без вины, видел. Но с такими типажами это мы привыкли лояльничать, а он этого не делает и в жизни. Позиция такая. Хорошо критиковать тем, кто ничего не делает.
Тем не менее в сфере своей деятельности этот человек заслуживает уважения. И ведь вы знаете как в жизни..., еще и обратиться прийдется. Не расплевывайтесь куда попадя.

Моргот, к Вам, со всем уважением.Конечно, как они говорят, на форуме пишут то что думают. Но в той же теме про Хитрина, где его благодарит некий Дробышев, некоторые пишут мягко говоря совсем не подумав. Читая это, удивляет Ваше молчаливое им благоволение. А дальше больше. Из них, некоторых, окрыленных безнаказанностью на форуме, понесло так, что начав с Хитрина, сегодня уже заканчивают так:

Украина самостийна или незалежна ?, выбор в сторону ЕС
Фиг Фигов

Да возражайте сколько угодно! Все возражения не выдерживаю формальной логики. Вот Собчак, например крестная дочь путина. путин очень был дружин с ее отцом, вместе воровали. Огромные деньги наворованные собчаком теперь в распоряжении нарусовой и ее дочки. Рас она такая плохая и агент госдепа то почему путину не поручить провести расследование, обнародовать факты огромных хищений и не отобрать бабло? Все, на политической карьере Собчак после такого можно ставить крест! Но этого, почему то, никто не делает. Почему? То что у самих рыльце в пуху - понятно, но информацией, как известно, можно манипулировать - нужные факты оставить, а ненужные скрыть. Значить есть какая та другая причина.

Почему до Вас не доходит что путин и эхо мацы - старые любовнички слившийся в экстазе и занятые одним делом? Почему такой примитив? Все свободные сми у нас давно уже закрыты, все честные журналисты либо сидят, либо в земле либо отошли от дел... Вы сами часом не с майдана?
Изменено: Фиг Фигов - 16-03-2014 19:26:29

И это в условиях политического, экономического,военного окружения. Можно сказать в состоянии войны. Критикуют главнокомандующего. Кто?! Какой то рядовой потерявший берега. А вы, комаров отцеживаете...
По прочтении прошу удалить.
Изменено: Василий Чехов - 03-06-2014 13:46:39
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники