Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Владимир Орестович - Огромное, Вам, Спасибо!!!, TQWP - ЗВУК, КОТОРЫЙ НАМНОГО ДОРОЖЕ ВЛОЖЕННЫХ ДЕНЕГ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Владимир Орестович!
Купил. У Владимира Орестовича из Омска. Его объявления на сайте начинаются со слов: "Если Вы устали искать..." -вот его объявление с МОЕЙ акустикой- http://www.hi-fi.ru/auction/detail/976919 Честно- не ожидал!..  :cheers: Вот фото в моей системе. Сравнивать есть с чем. В свое время у меня какое-то время "гостили" ZU DRUID - влюбился. Но они изначально предназначались моему другу и покупались на его деньги, так-что пришлось расстаться. Потом были Technics SB7000, полочники Tannoy SRM12, Tannoy LGM, ZU TONE (с сабом в трифонике), ZU ESSENCE, Living Voice Auditorium- все обалденные (кроме TONE). Все не мог забыть DRUIDы- и звук и глазу приятно, но не попадались... цена за новые в Москве- нереал, жаба душила, а б/у - очень редко даже у пиндосов. А музыки-то охота... Вот и позвонил в Омск, пообщался - рекомендую- Владимир Орестович реально этим ДЫШИТ, - через телефон энергетика прет, решил заказать один из бюджетных вариантов (все обошлось в 58т.р.) - в итоге- через два месяца ожидания- КАЙФ. Правда. ЗВУК НАМНОГО ДОРОЖЕ!!!... (и с Друидами внешнее сходство слегка есть  :) ) Уши были в шоке- как идиот переслушивал диски, такого удовольствия давно не было. Сразу скажу, что не в курсе что там с АЧХ- мне это никогда не было интересно, главное, чтобы УХАМ нравилось - но уверен, что у моих новых АС с этим все в норме. И главное- тему с акустикой закрыл (похоже, что надолго) Извиняюсь за качество фото, если кому надо и интересно - сделаю хорошие. МАСТЕРА из Омска- НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!

Началась пиар-реклама :)

"ЕСЛИ ВЫ УСТАЛИ ПЕРЕБИРАТЬ РАЗНЫЕ АС В ПОИСКАХ ЗВУКА, то данная акустика ДЛЯ ВАС!"

Во всех темах с рекламой отметились?
http://www.hi-fi.ru/forum/user/112535/post/all/
Изменено: Алексей Алексеев - 17-02-2014 13:04:13

Не, это не реклама. Это просто дань Уважения Хорошему Человеку, который делает свое дело так, как дай БОГ каждому.

Ну, удачи ему :)

eprst327,
Поздравляю с покупкой и торжественно клянусь голосовать за Вас обеими руками при номинации на звание "Лох Года"!
Для окончательного погружения в музыкальную Нирвану срочно нужно купить у Владимира Орестовича:
.АКУСТИЧЕСКИХ  ГАРМОНИЗАТОРОВ  ЗВУКА переводящие вашу систему в ценовую категорию превышающую вашу в два раза. б).ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ СЕТЬЕВЫХ КАБЕЛЕЙ для аудиокомпонентов.
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

До "гармонизаторов" я не дочитал...

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
eprst327,  

Поздравляю с покупкой и торжественно клянусь голосовать за Вас обеими руками при номинации на звание "Лох Года"!

Для окончательного погружения в музыкальную Нирвану срочно нужно купить у Владимира Орестовича:

.АКУСТИЧЕСКИХ  ГАРМОНИЗАТОРОВ  ЗВУКА переводящие вашу систему в ценовую категорию превышающую вашу в два раза. б).ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ СЕТЬЕВЫХ КАБЕЛЕЙ для аудиокомпонентов.  

Какой то девиантный пост. Что не так в том, что человек нашел свой звук в авторском изделии и возможно в раза два дешевле, чем тот же звук от каких либо других фирменных АС.

Или Вы испытываете ненормальное удовольствие от тем, где покупатели сталкиваются с непорядочными продавцами и а бы как сделанными авторскими изделиями?

Вот уж действительно: Лучшая радость -это горе у товарища.

Цитата
Николай Кутняшенко пишет:
Что не так в том, что человек нашел свой звук в авторском изделии
Цена этому авторскому изделию,грубо прикинув,23-25 тысяч:
- два ШП = 5000 руб,
- четыре вч = 2500 руб,
- два ламинированных корпуса = 5-8 тысяч,
- тяжелые роды автора = 10000 рублей.
Выходит,что либо ТС - Незнайка с Луны,либо:
Цитата
Алексей Алексеев пишет: Началась пиар-реклама

Ну а почему автору этих АС не завести,по-нормальному,тему в "Сделай сам" - рассказать о своих гармонизаторах,рассказать о способности этой АС выдать "250 Ватт",о том,как он получил давление в 97 дБ от бытовой пищалки.....да много бы вопросов возникло.
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Я не пойму в чем тут вопрос?Человек нашел свой звук и радуется.А вы тут сразу за автора АС взялись.Вы же никто данную акустику не слышали,а начали ее грязью поливать.Если вашу наверное брендовую акустику начнут хаить вы наверное будете до слюней тут кричать что лучше моей акустики еще не придумали.А на самом деле дело всего лишь в бренде.Я думаю есть у нас в России очень даже хорошие мастера которые знают свое дело и довольно грамотные.Ну на счет гармонизаторов так в них я вообще не верю так же как в конуса под ЦАПы и фонокорректоры.Это другой вопрос и другая тема.

Менее всего это похоже на "Человек нашел свой звук и радуется".
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники