Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS

Посредник на интернет-аукционе Yahoo., Покупка JBL 4344 мк2

Убедительно,энергично,в доступной пониманию широкому кругу читателей форума форме,Мария описала достоинства 4-х полосных акустических систем JBL.
  Долго дедушка думал.Деньги не малые и много непоняток по всей цепочке от японского продавца до нашей таможни.
  Более года назад обратил внимание на большое количество положительных отзывов о Олеге Хитрине из Хабаровска.Позвонил ему,попросил связаться по Skype.Раз пять,в течении года,беседовали по Skype о разной акустике.
  В начале декабря 2013г. я окончательно "созрел" на покупку JBL 4344 мк2.Модель понравилась чисто визуально,есть в ней некая симметрия.
  Первая пара торговалась на Yahoo  10 декабря.Отправил Олегу 180 тысяч.Но отказался от сделки,появилась вторая,более свежая и без дефектов,пара.Торги состоялись 20 декабря в 17.30 мск.Лот № v 323718418.
  Технология покупки была следующая - оба были на связи в Skype и отслеживали торги.Я говорил на сколько можно поднять,а Олег делал ставку.(в Хабаровске была ночь!).
  6 января акустика,в картонной упаковке,пришла на японский склад посредника.7-го получил фото.Её уложили на поддон и обрешётили.30 января акустика,из порта Фукуи,поплыла в Россию.11 февраля пришла в Хабаровск.Её поставили ещё на один поддон,обернули картоном и повторно обрешётили, обмотав лентой с надписью "хрупко".Вес отправки составил 229 кг.Получил от Олега 46 файлов фото.12 февраля отправил Олегу деньги окончательного расчёта.13 февраля акустика Автотрейдингом поехала в Томск.Перегрузки в Иркутске и Новосибирске.Получил акустику 1 марта.Стоимость перевозки - 6320 руб.Всё цело,замечаний к перевозчику нет.
  Рекомендую Олега Хитрина как надёжного,добросовестного посредника для покупок в Японии.
teac ud-503,Yamaha B2x,JBL 4344 мк2.

Понятно. Вот так Хитрин - впарил 100 кг обрешитки!))))

Сколько цена провоза морем 229 кг., без доставки по Японии?

Цитата
Михаил  пишет:
Не знаю.Все вопросы решал Олег.

Цитата
Виктор Дробышев пишет:
Цитата
Михаил  пишет:

Не знаю.Все вопросы решал Олег.
Виктор, а ты свои деньги не привык считать? Это как то называется...  :clinic:

Михаил,обрешётку я сам разбирал."Японская" из сырого обрезного тёса была собрана на саморезы,"Хабаровская" из сухого б/у на сотках гвоздях.Вес одной колонки - 82 кг.В Советские времена я работал нач.отдела контейнерных и пакетных перевозок объединения "Томскавтотранс".У меня претензий к качеству упаковки нет.
Фига убирает конкурента,первый оскорбительный вброс сделан и если Хитрин не сдержит эмоций,будет переход на личности.Далее по отработанной схеме - Фигу в бан на месяц.Третью тему с положительными отзывами модератор удалит.

Цитата

Фига убирает конкурента,первый оскорбительный вброс сделан и если Хитрин не сдержит эмоций,будет переход на личности.Далее по отработанной схеме - Фигу в бан на месяц.Третью тему с положительными отзывами модератор удалит.

Я не понимаю а для чего было провоцировать переходы на личности? Есть же тема для положительных отзывов. Посмотрите - она прикреплена вверху этого раздела.
Если хотелось отблагодарить за хорошую работу, то написали бы туда. Там флуд запрещён. Нет же - нужно создать отдельную тему. :) Ясно, что сюда сейчас будут писать все кому не лень.
Медвежья услуга Хитрину с Вашей стороны.
Изменено: Vladimirovich Igor - 08-03-2014 11:04:26

Отзыв,из указанной вами темы,можно удалить по двум формальным причинам.Первая - Олег не является продавцом на этом ресурсе.Вторая - не было прямой купли-продажи.Только поэтому была создана новая тема.Если модераторы посчитают уместным перенос моей темы в указанную вами буду им благодарен.

Цитата
Фиг Фигов пишет:
Понятно. Вот так Хитрин - впарил 100 кг обрешитки!))))
Отожми у него бизнес и начнем взахлеб постить "Афигительный продавец Фигов!"  :D
Цитата
Vladimirovich Igor пишет:сюда сейчас будут писать все кому не лень.
Мне не лень отписываться и про внутренних и про внешних сэйлеров/посредников,выскажусь:
Здорово умеем мы на форуме гасить положительные эмоции!
ВиД,
Виктор,поздравляю с серьезной покупкой,ну и пора тему с хорошими фото заводить в "Системах участников"!
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Цитата
Виктор Дробышев пишет:
Михаил,обрешётку я сам разбирал."Японская" из сырого обрезного тёса была собрана на саморезы,"Хабаровская" из сухого б/у на сотках гвоздях.Вес одной колонки - 82 кг.В Советские времена я работал нач.отдела контейнерных и пакетных перевозок объединения "Томскавтотранс".У меня претензий к качеству упаковки нет.

Ну хорошо, он Вам впарил  65 кг обрешетки. Вы счастливы? Хитрин мне не конкурент, потому что я не занимаюсь бесполезной ерундой - не пытаюсь конкурировать с известными интернет посредниками и не ищу лохов. Хитрин мне несимпатичен по причине крайней быдлового поведения. Пытаясь делать рекламу он создает себе антирекламу. Расскажите лучше в какую общею  сумму Вам обошлись колонки.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники