Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS

кто покупал у продавца из Челябинска Китченко Андрея, "Hi-Fi&Hi-End Discount" Челябинск

Ребята,случайно никто не имел дел с этой конторой?"Hi-Fi&Hi-End Discount" продавец Андрей Китченко в Челябинске?На авито много обьявлений данного товарища.Развод или нет?
http://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/avtorskaya_akustikashpon_oreha_­160326302 вот пример обьявы
Изменено: Алексей - 17-03-2014 20:40:41

День добрый!С ним дело я имел и даже сейчас с ним сотрудничаю так как хочу приобрести у него акустику.Чуть ранее были у него проблемы с бизнесом,сейчас все нормализовалось.Свою задержку он мне компенсировал с огромным плюсом.Так что я думаю вам бояться не стоит.В любом случае человек основавший такой огромный проект как Hi-Fi&Hi-End Discount кинуть вас не захочет.Вы наверное заметили что объявлений у него куча.

Дак обьяв накидать можно много,так сказать накидал удочек..Все равно спасибо за ответ.

Так если бы каждый кто клюнул на объявление писал бы жалобу его объявы давно бы забанили.Или если бы он каждому компенсировал бы задержки,получается-благотворительная организация,т.е. себе в минус

Цитата
Inford Зеленский пишет:
человек основавший такой огромный проект как Hi-Fi&Hi-End Discount кинуть вас не захочет
Это где вы такой проект откопали в его объявлениях? В названии "компании" на Авито? И откуда вы взяли, что именно этот автор объявления его и основал?
:D

Топикстартеру.
Не берите самодельную акустику без прослушки. Тем более на Фостексах, которые мозг выносят своим свистом. Еще и 100 тыр. хочет.

В своё время дистанционно преобретал у Андрея Китченко несколько дорогостоящих компонентов. Продавец все свои обязательства выполнил в полном объёме, состояние товара полностью соответствовало изначально заявленному им в объявлениях. Рекомендую.

[QUOTE]Алексей Алексеев пишет:
[QUOTE]Inford Зеленский пишет:

Это где вы такой проект откопали в его объявлениях? В названии "компании" на Авито? И откуда вы взяли, что именно этот автор объявления его и основал?

Ну проект может и не он основал,незнаю.Но под этим именем продает Андрей Китченко
Изменено: Вадим78 - 20-03-2014 18:38:21

Хороший наверное проект,если даже про роликовый вертак,пишет что он пасиковый:)))

http://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/dual_1225_291215595
Изменено: Сергей Сергей - 20-03-2014 21:39:33
Отрыв от народа и...падение!

Несколько раз набирал в разные дни и время на телефон не отвечает и не перезванивает, на письма не отвечает. Отношение к потенциальным покупателям на высоте. Не советую связываться.

Цитата
Сергей  пишет:
Несколько раз набирал в разные дни и время на телефон не отвечает и не перезванивает, на письма не отвечает. Отношение к потенциальным покупателям на высоте. Не советую связываться.
Аналогично.
Делал попытки поговорить с этим продавцом, но ничего не получилось.
Шифруется, видимо, усердно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники