Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1
RSS

sid-079, два прибора купил - два с браком

Очень не советую покупать приборы у sid-079 http://www.hi-fi.ru/auction/?user_id=111227
поехал покупать два прибора к нему, оба были заявлены в идеальном состоянии
Смотрю человек профессиональный торговец, поэтому решил досконально не проверять.
По приезду  к нему один прибор был помят, я его брал не себе, поэтому пропустил этот косяк, все равно взял.
а второй прибор, действительно в идеальном состонии внешне, дома при внимательном прослушивании оказался требующий сервиса (замена электролитов) один канал хрипел, сразу посзвонил ему, попросил вернуть деньги за один прибор, тот сказал "моя ответственность заканчивается за порогом моей двери"
Так что не рекомендую этого барыгу

в результате отвез мастеру Маланину, он мне поменял электролиты на обоих каналах
Изменено: просто Моргот - 19-05-2015 11:51:11 (См. прикрепленные в начале раздела правила заведения тем и названий для них. )

Цитата
Алексей Селищев пишет:
в результате отвез мастеру Маланину

Странный расклад.Я бы лично,досконально проверил сначала тот,который брал не себе.Деньги-то чужие.Верно? А тот,который брали себе,Вы проверяли у него на месте? Вы его включали? Он работал нормально или нет? Думаю Вы не отдали за него деньги,если бы в нём "хрюкал" канал.Вещи у этого продавца довольно не дешёвые.Вы ничего не проверяя,отдали деньги? Вмятина-то вмятиной...Позвольте полюбопытствовать,что Вы купили у этого человека за аппарат и какие ёмкости там в нём поменяли.Я просто смотрю что особо древних "приборов" нет у него в продаже,с какой стати там должны сдохнуть емкостины? Маланин,это из Царицино что ли? Не Дмитрий? Внесите ясность пожалуйста.Мне то всё равно,я лицо не заинтересованное,но уж коли Вы вынесли это на обсуждение,обоснуйте,хотя бы тех.сторону дела.У нас чуть что,так "электролиты сдохли" или "проводок отпаялся"...причём сам.Что может ещё в аппаратуре ломаться? Электролиты! А что там ещё есть окромя электролитов-то? Чёртььь его знает?:) У нас мастера,очень любят менять электролиты...Могут даже денег не брать..Ну любовь к их замене,ничем не отшибить:) Что сломалось? Электролиты! Почему шуршит? Потому-штА электролиты высохли! Вот тут и возник законный вопрос...Что за аппарат? Мало ли,что и кто заявляет в объявах? Нужно всё внимательно проверять.Я не прав? Да,самое главное...У Вас была договорённость "Мани Бэк",если что?
Изменено: Сергей Сергей - 19-05-2015 02:45:01
Отрыв от народа и...падение!

Договоренности не было, но не значит, что надо так нагло кидать! А тем более дезинформировать перед приездом о состоянии. Теперь то я все проверяю сто раз.Купил у него аудио нот дак 2(был помят) + усилок аудио нот P2SE, который потом доделывал мастер из Легиона Алексей Маланин. Оба прибора заявлялись в идеальном состоянии, по приезду оказалось вранье. Я конечно думаю, что данный товарищ пропустил сам этот косяк в усилке, Иначе какой смысл ему продавать заведомо бракованный, когда проще для репутации самому отремонтировать и продать, но отказ от ответственности меня сильно расстроил, испортил настроение на несколько недель, вообщем стресс и обида.

Во сколько же нынче такой ремонт  обходится?
Смотрю вокруг и размышляю: а мы поместимся в аду?

ответил в личку
Страницы: 1
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники