Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Продавец из Иваново Игорь Марков

Господа будьте осторожней с Игорь Марков из г.Иваново продаёт сломаную технику как рабочую... :laughter:

Подобные сообщения требуют публикации хотя бы каких-то фактов. Типа купил у него то-то (ссылка на объявление по возможности). При получении выяснилось то-то. На запрос продавцу получил такой-то ответ (не получил ответа вовсе). И так далее. В подобном кратком стиле такая информация недопустима. Тему завтра удалю.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Цитата
john waits пишет:
продаёт сломаную технику как рабочую...  

Дайте ссылку на его объявления пожалуйста.
Отрыв от народа и...падение!

обьявления он сразу удалил на Авито.

Цитата
john waits пишет:
обьявления он сразу удалил на Авито.

И, тем не менее...
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Подобные сообщения требуют публикации хотя бы каких-то фактов. Типа купил у него то-то (ссылка на объявление по возможности). При получении выяснилось то-то. На запрос продавцу получил такой-то ответ (не получил ответа вовсе). И так далее. В подобном кратком стиле такая информация недопустима. Тему завтра удалю.
Суть дела такая наткнулся на обьявление о продаже на Авито Цап"Forte Audio Model 50" /Nelson Pass/ USA, 220V" стали торговаться,он предложил другой цап EAD дешевле,договорились о покупке,неделю ждал. Приехал цап включаю он гудит нет звука,звоню ему,он говорит открой крышку постучи по кондёрам и заработает,я так и сделал цап заработал.И теперь нужно каждый раз так делать при прослушивании,что меня не устраивает,говорю продавцу о возможности компенсации или возрата,в ответ-ты разобрал цап и сам его сломал вот такие людишки есть ещё...

Сочувствую.Зло должно быть наказано.Ас цап в ремонт не хотите отнести?Надо спасти аппарат...

Цитата
уроборос уроборос пишет:
Сочувствую.Зло должно быть наказано.Ас цап в ремонт не хотите отнести?Надо спасти аппарат...
Цап уже работает,мой знакомый сделал...

Цитата
john waits пишет:
Цап уже работает,мой знакомый сделал...

Там скорее всего банальный непропай,коли нужно по емкостям стучать...
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Там скорее всего банальный непропай,коли нужно по емкостям стучать...
Ну,тогда автору в жбан,тему похоронить. :D
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники