Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Покидаем Молоток и переходим на Мешок, Популярные сетевые торговые площадки

Наконец-то закрывается крупнейшая торговая площадка-аукцион Молоток.
Не знаю радоваться или огорчаться. Сам не один год провёл на Молотке.
Наработал положительные отзывы и рейтинг. Как-бы и тусовка местная уже сложилась.
Ну что ещё надо? А вот неймётся мне, что крупнейший российский аукцион принадлежит полякам с хозяевами в ЮАР.
И все деньги за сделки опять уходили за рубеж. Удалил с Молотка большинство продаваемого. Хватит поляков кормить.
Единственно, его поддерживало мощное лобби из радела коллеционирование с тысячами лотов, которым было больше некуда деваться.

Несколько лет назад открылся наш аукцион с более национальным названием Мешок.ру.
Но всё что-то не ладилось с ним. Возможно из-за плохого индексирования в поисковых системах о нём мало кто знал.
Хотя, Мешок имеет очень удобный интерфейс и дружелюбную, в отличии от Молотка, администрацию.
Осталось пожелать Мешку новой эры процветания. А участникам побольше совершеннейших обретений и честных сделок.
Смотрю вокруг и размышляю: а мы поместимся в аду?

Цитата
Андрей Любитель пишет:
крупнейший российский аукцион принадлежит полякам с хозяевами в ЮАР.  

Им же принадлежит Авито  :cheers:
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.

Еще неизвестно кому этот мешок принадлежит и не продастся ли. А во вторых там столько покупателей, что про него знают 2 человека из 1000.

Цитата
Александр Супрунов пишет:
там столько покупателей, что про него знают 2 человека из 1000.

С покупателями там нет проблем.

Вообще нет покупателей и вообще нет проблем  :)
Но сайт очень удобный. ;)

Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Им же принадлежит Авито  

Ужасная новость.  :(

Полный ацтой этот мешок.ру: интерфейс кривой, поиск лотов работает коряво, сайт глючит и тормозит, куча ненужной рекламы на страницах. Ни в какое сравнение с молотоком не идет. Может это и дело времени, но выставлять лоты там как то не хочеться. Avito и molotok принадлежат одним и тем же владельцам, avito более популярен, но от всякого рода мошеничеств никто не застрахован. Там нет ников, рейтига, верификации, отзывов это как раз отталкивает.

Хваленый тут мешок уже повис от нагрузки. Он  вероятно в шоке, что может быть посетителей больше двух  :D  Наверное побежали апгрейдить свой второй пенек.

Цитата
Андрей Любитель пишет:
Мешок имеет очень удобный интерфейс
Мне не понравилось в пользовании, наш местный аукцион удобнее : http://krsk.24au.ru/
А где находится сам сайт,в конечном счете,не важно - от МСК до самых,до окраин. :D
Поляки и гандурас,само собой - гоухоум.
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Цитата
Александр Супрунов пишет:
Хваленый тут мешок уже повис от нагрузки. Он  вероятно в шоке, что может быть посетителей больше двух     Наверное побежали апгрейдить свой второй пенек.

Туда сейчас импортируют лоты с Молотка. Вчера за день более 30 тыс. добавилось.
Какая платформа это выдержит.

Сегодня еще лучше, при попытке переноса рейтинга пишет

Перенос рейтинга и отзывов с другой торговой площадки.
Молоток заблокирован наш сервер и мы теперь не можем импортировать лоты, переносить рейтинг и присваивать статус Проверенного продавца.
Вы можете попробовать написать в службу поддержки Молотка и попросить их разблокировать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники