Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Покупатель Исупов Владимир Александрович г. Пермь

Собственно связался человек с сайта по покупке у меня сетевых кабелей. QED Performance Qonduit 1m.
По почте человек взрослый, пошел ему на встречу, хорошо скинул цену, отправил наложным платежом без предоплаты. Не каких претензий с его стороны не было. Попросил скинуть фотки маркировки каблей, хотя на фотках в обьявлении все это было, фотки я делать не стал, после того как убедился в наличии маркировки. (качество правда не ахти).
Посылка пришла в место вручения 9 сентября, человек не забирал, кормил завтраками.
Когда я написал, что напишу на возврат и оставлю он нем отрицательный отзыв, посыпались притензии, про фотки, что я якобы оформил страховку и его неуведомил. итд.
Посылку забирать отказался.

Лог почтовой переписки.

Исупов Владимир( isupov68@mail.ru ) 30 августа 2015
Здравствуйте!Приобрел бы два за 7000 руб.Если отправите наложным платежом.

Я. 30 августа 2015
Ок, говорите куда слать.

г.Пермь Инд.614090
ул.Емельяна Ярославского д.42 кв.61
Исупову Владимиру Александровичу
т.89824772743
Наложным платежом с описью.Пожалуйста неиспользованные,не царапанные.Спасибо,жду трек код.

Я. 30 августа 2015
Почтовые расходы на вас.
Емс или обычной почтой ?

Расходы на доставку включите в наложный платеж,там от вас не дорого рублей 350,обычной почтой.

Забыл сказать деньги за отправку всё равно надо будет заплатить и включить эту сумму в наложный платеж.И отправьте завтра,с первого числа изменят тарифы почты.

Я. 2 Сентября 2015
31 первого не получилось отрвить, сильно загружен на работе.
И сразу говорю, цену понижать не буду, не будете забирать, напишу заявление на возврат.
=== вложение трека ===

Исупов Владимир( isupov68@mail.ru ) 3 Сентября 2015
Здравствуйте,Владимир! Да нет не буду всё справедливо,только неожиданно я думал опять обман,сейчас доверия людям всё меньше,пишешь наложный с описью и переписка заканчивается. Ну я надеюсь идет всё новое оригинальное?
Спасибо.

Я. 3 Сентября 2015
Провода приходили для подключения технинки для торгового центра, приходили большой партией распапкованные. просто валялись на складе. немного запыленные были, а так все ок.
Провода оригинал 100%.
по наложному платежу обманывают покупатели. товар приходи к ним на почту, они просят написать заявление на снижение цены, типа денег нет, могу за столько и все.

если что-то не устроит, пишите, обмен сделаю.

Исупов Владимир( isupov68@mail.ru ) 3 сентября 2015
Вот фото моих оригинальных,у вас такие а то на вашем фото не видно.Если другие без маркировки честно говорю выкупать не буду.
По поводу покупателей спорить не буду,но как только прошу продавца отправить с описью всё сразу заканчивается.
Но есть как вы сразу отправляют,некоторые даже не страхуют.
=== вложение фоток с маркировкой ===

Я.
завтра сфотаю

Я. 10 сентября 2015
Посылка пришла.

Исупов Владимир( isupov68@mail.ru ) 10 сентября 2015
завтра посмотрю

Я. 12 сентября 2015
вы забирать будете ?

Исупов Владимир( isupov68@mail.ru ) 12 сентября 2015
во вторник схожу гляну

Я. 16 сентября 2015
и вы удивляетесь, почему не отправляют наложным, до пятницы не заберете, пишу на возврат, а вам на тематических ресурсах отриц отзывы.

Исупов Владимир( isupov68@mail.ru ) 16 сентября 2015
Да пишите что хотите,о себе ещё напишите.Отправили через два дня когда я уже не ждал,включили страховку меня не предупредили сумма увеличилась,просил фото тоже нет,что за отношение.Одолжение мне сделали,так это вам надо продать,я и в другом месте могу купить,теперь понимаю почему вам покупатели цену снижают.

Я. 16 сентября 2015
Вам на встречу пошли, цену скинули, наложным отравили.  на фото в обьявлении прекрасно видно маркировку. посылка лежит с 9 сентября​. вы завтраками кормите. Сразу бы сказали что денег нет, а не в молчанку играли. Посылка до конца недели лежит, потом я возврат пишу, хотите забирайте, хотите покупайте в магазине в 2 раза дороже.

ДЕНЕГ НЕТ,КУПЛЮ В ДРУГОМ МЕСТЕ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ.

Цитата
mindwrk  пишет:
пошел ему на встречу отправил наложным платежом
Вот поэтому я наотрез отказываюсь наложенным платежом отправлять  :smoke:
Самый злобный тролль - это бывший админ (с)
http://www.art-portrets.ru/perov_chayepitiye.html

Никогда наложкой не отправляйте - это бред и даже гипотетическая такая возможность людей расхолаживает - потом несут ерунду в духе " а другие отправляют". Вы что, сами в себе не уверены, что отправите? Тогда зачем вам наложка? Покупатель в интернете может уточнить, что из себя продавец, как личность, представляет и принять решение. Я вижу проблему абсолютно в другой плоскости - сложно купить хороший звук, почем - в общемто пофиг, когда вы хотите ЗВУК. Потому что очень скоро понимаешь, что ЗВУК фиг купишь, и ЗВУК в отличном состоянии по косметике купить еще сложнее, и это вопрос уже не денег вообще, а реально это или анрил в нашей действительности. Но кому нужно цену - ищут цену, перепродают сто раз, ища еще раз цену.  :D

За то время, пока посылка наложенным платежом идет, покупатель может cто раз купить в другом месте и миллион раз передумать... Наложенный платеж - это не плохо в приниципе, но пока тут "покупатель всегда прав" и "никто ничего не должен", эта схема не работает. Хочет - забирает, хочет - нет, он же всегда прав. Да и наложенным от кидалова не застраховаться. На www.beatles.ru описывали случай - выслали наложенным платежом посылку, после оплаты вместо винилового бокса Высоцкого там оказались ношеные шмотки с помойки.

Цитата
mindwrk пишет
Отправили через два дня когда я уже не ждал,включили страховку меня не предупредили

Не похоже на доводы здорового человека. Это не просто излишняя мнительность и требовательность, "покупатель" по-моему болен, непонятно, как он выживает в этом мире, как может взаимодействовать с людьми, работать. Ставя такие условия.

Автор, спасибо за тему. Уродство конечно форменное. И про завяление на снижение цены не знал, что и такое может быть. Но предупрежден, значит вооружен - будет людям наука и против таких уникумов.

Продолжение диалога.

Я. 16 сентября 2015
Кидало вы обычный вообщем.

Да нет,не нравится такое отношение.
Вы переписку внимательно перечитайте.
Даже писать сегодня стали грамотно.

Я. 16 сентября 2015
Причём тут как я пишу ? просили отправить наложным, отправили, цену указали, указали. Скан чека получили ?  претензии были ?  не было.
маркировка на фотках в объявлении есть ? есть.
Посылка пришла, вы начали - завтра, во вторник . и всё.
Я не магазин, и не интернет барыга, торговлей не занимаюсь и клиентов не обхаживаю, лежат провода ненужные, выставил на продажу, хотите берите, хотите нет, продавать ничего не стремлюсь.
И какое отношение ? я вам грубил гдето ?  я по существу написал, когда посылка пролежала неделю, и вы два раза обещали сходить на почту, но не сходили.
По факту я потратил 650р на отправку, и теперь еще потрачу столько же на обратную отправку, по вашему это не кидалово ? потеря времени и денег.

== Выслал фотки макросъемкой кабелей, и маркировки. ==

Исупов Владимир( isupov68@mail.ru ) 17 сентября 2015
Владимир,добрый день!У меня реально денег нет,я думал вы не отправите купил другую вещь,она и пришла быстрее.Снизьте до трёх тысяч,я выкуплю,сумма останется прежняя восемь тысяч,деньги появятся я переведу вам на карту.Я у вас в городе покупал только у одного человека Александра Чернова,остался очень доволен.Но вам то конечно это не о чём не говорит но может знаете его.хороший человек.

Я. 17 сентября 2015
Добрый, снижать не буду, у вас еще более двух недель до обратной отправки, сумма не большая.

Исупов Владимир( isupov68@mail.ru ) 17 сентября 2015
Дело в том что я истратил большую сумму.
Ну ладно я вас предупредил!
P50916-235825.jpg (3.33 МБ)
P50916-235920.jpg (2.57 МБ)
P50917-000147.jpg (2.73 МБ)

Добрый день уважаемые!
Всё конечно хорошо,если бы было изначально честно написано,часть переписки отсутствует вы же понимаете что можно корректировать,человек решил схитрить получил что получил.Я просил отправить до 1 сентября если нет то сделка аннулируется,он же видимо решил не терять деньги и всё равно отправил 2 сентября,я к тому времени приобрёл уже другую вещь.А на счёт остальной переписки читайте внимательно я просто уже не знаю как от него отвязаться.Причём пугать и ставить условия он начал уже 2 сентября после отправления посылки.

у вас еще наглости хватило тут писать свою лож.
не позорили бы себя.
Переписка слово в слово, могу предоставить почтовый аккаунт администратору форума, чтоб он развеял ваши фантазии про угрозы и прочий бред который вы тут написали.
isupov68@mail.ru ? если это ваш год рождения, то мне вас искренне жаль.

последние сообщения от вас.
1.jpg (332.4 КБ)
2.jpg (323.48 КБ)
3.jpg (270.88 КБ)
0.jpg (333 КБ)
Изменено: mwk - 18-09-2015 11:48:37

и да, про ваши фантазии про 1 сентября.

извиняюсь за даблпост.
1s.jpg (327.96 КБ)

То есть цена вопроса 7000 за пару кабелей? :o

Сходил я посмотрел эту китайскую подделку по 3$ за штуку,ещё подумал какой торговый центр будет закупать такой кабель да ещё в большом количестве,теперь понятно откуда.
А живёт этот любитель обманывать людей:

Владивосток инд:690087
ул.Котельникова д.28 кв.89
Калюжин Владимир Викторович.
т.89841544505

Поэтому развёл здесь демагогию что бы в последующем шантажировать.
Чем собственно и занимается,я так вот переписку не сохраняю,даже подумать не мог что так может быть.Сам же виноват,а я как честный человек не смог сразу отказаться 2 сентября теперь вот пожинаю плоды.Урок мне будет.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники