Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1
RSS

Недобросовестный продавец винила из Петербурга

Зовут продавана Быковский Александр Борисович.  На мешке продает под ником Лермонтовский, на Авито известен как комиссионный магазин или Лена, тел (812)9035162 . Угораздило купить у него через АВИТО виниловую пластинку. В итоге вместо заявленного ЕХ (мол лично перед отправкой смотрел) получил убитый хлам. На справедливую претензию получил отказ. В переписке хам и  неадекват. Надеюсь что эта информация поможет кому то сберечь нервы и деньги.

Адрес электронки случайно не Лена Соловьева?А то я с одним Александром с м.Лермонтовский проспект,из культурной столицы,общался.Правда тлф другой указан был.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.

Точно не могу сказать,сейчас на Авите переписка идет через сам сайт а не по электронке. Но если у того Александра пальцы в растопырку были то очень похоже.

Ну да,такой дерзкий весь,но это не важно.Договорился с ним по почте,что беру у него кабель по цене ниже Ибея.Пересыла нет,ну и хорошо,юрист от нашей фирмы часто ездит в Питер.Звонил я лично,звонил мой друг уже в Питере,ответ:--Какой кабель,какой Сергей?И трубку бросает,неадекват какой-то.Объявление то снимет,то активирует чуть дороже.Что бы не тратить себе нервы,лучше не иметь дел с такими мутными людьми.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.

Приветствую. Чтобы не плодить лишнюю тему, спрошу тут. Профи, подскажите где можно оценить винил есть 1963-87 годов.

Добавлю про интернет-магазин Интерра Маркет

У них забавная градация качества винила.
Если кто будет у них заказывать, то вот памятка:
Состояние "отличное" - это что-то между VG и VG+, как повезет
"Хорошее" - VG- с обильным песочком и убитым пятаком
"Удовлетворительное" - это деформированная пластинка

Купил у них коробку пластинок - часть сразу выкинул, оставшуюся часть заменил, купив в приличном состоянии у нормальных продавцов.

Будьте осторожны!
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: 1
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники