Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1
RSS

Юрий Иванов продавец из Санкт-Петербурга, Кто-нибудь знает?

Нашёл объявление о продаже JBL L150 за 1700 Евро...
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1056676
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/legendarnaya_akustika_jbl_l-150_740211124
Не было у меня 150-ых, интересно очень... Акустика достаточно известная...
Пишу, предлагаю обмен... Обмен не интересен...
Предлагаю 1500 Евро, за доставку из Питера в Екатеринбург оплатить готов, без вопросов...
В ответ получаю какой-то поучающий словесный понос о его огромном опыте доставки и о стоимости упаковки (150-200 долларов) за рубежом и необходимости 9-ти листов пенопласта, скотча и всякой плёнки...
Я очень ценю заботу продавцов о качественной/правильной упаковке и выборе упаковочных материалов!
Продавец требует 3000-4000 за упаковку... Ну хорошо... но, ответа по цене нет!  
Понимаю, что продавец не хочет уступать эти 200 Евро...
Так и есть - сообщает чуть позже, что отдаст за всё те же 1700 Евро и сам упакует и отправит ТК за свой счёт...
Достаточно справедливо! Соглашаюсь и сообщаю, что могу их приобрести... Естественно, что мне как покупателю интересно состояние кота в мешке, поэтому я прошу фото подвесов и диффузоров и инфу по АС - ремонты, апгрейды, замены подвесов и т.д.
В ответ получаю повторный и более пространный словесный понос о покупателях, которые хотят купить за бесплатно и претензию в том, что я сначала торгуюсь и только потом покупаю... а на самом деле я вообще не покупаю...
:!: Стоп! Но, я ведь согласен на его цену и условия доставки! :o

Эти АС мне реально интересны! Может кто-то знает этого продавца-пИдагога и как победить его словоблудие?
Я совершенно не понимаю процессов происходящих в головном мозге данного продавца! На его условия и цену я согласен, но реально на каждый вопрос получаю очень развёрнутый ВОПРОС! И не понятные претензии... :o

P.S. Други, если у кого-то есть данные АС для продажи, то пишите в личку... Также интересует модель L-220
Изменено: Константин Мазунин - 17-04-2016 23:25:44
"suum cuique"

Цитата
Константин Мазунин пишет:
Нашёл объявление о продаже JBL L150 за 1700 Евро...

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1056676

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/legendarnaya_akustika_jbl_l-150_740211124

Не было у меня 150-ых, интересно очень... Акустика достаточно известная...

Пишу, предлагаю обмен... Обмен не интересен...

Предлагаю 1500 Евро, за доставку из Питера в Екатеринбург оплатить готов, без вопросов...

В ответ получаю какой-то поучающий словесный понос о его огромном опыте доставки и о стоимости упаковки (150-200 долларов) за рубежом и необходимости 9-ти листов пенопласта, скотча и всякой плёнки...

Я очень ценю заботу продавцов о качественной/правильной упаковке и выборе упаковочных материалов!

Продавец требует 3000-4000 за упаковку... Ну хорошо... но, ответа по цене нет!  

Понимаю, что продавец не хочет уступать эти 200 Евро...

Так и есть - сообщает чуть позже, что отдаст за всё те же 1700 Евро и сам упакует и отправит ТК за свой счёт...

Достаточно справедливо! Соглашаюсь и сообщаю, что могу их приобрести... Естественно, что мне как покупателю интересно состояние кота в мешке, поэтому я прошу фото подвесов и диффузоров и инфу по АС - ремонты, апгрейды, замены подвесов и т.д.

В ответ получаю повторный и более пространный словесный понос о покупателях, которые хотят купить   за бесплатно   и претензию в том, что я сначала торгуюсь и только потом покупаю... а на самом деле я вообще не покупаю...

Стоп! Но, я ведь согласен на его цену и условия доставки!  

Эти АС мне реально интересны! Может кто-то знает этого продавца-п  И  дагога и как победить его словоблудие?

Я совершенно не понимаю процессов происходящих в головном мозге данного продавца! На его условия и цену я согласен, но реально на каждый вопрос получаю очень развёрнутый  ВОПРОС ! И не понятные претензии...  

P.S. Други, если у кого-то есть данные АС для продажи, то пишите в личку... Также интересует модель L-220
Намедни интересовался джубалами и тоже из Питера , и тоже хрень какая то пошла от продавца , типа за что купил за то и продаю что внутри не знаю  , практически бесплатно 2000

Ну по виду сильно похожи на jbl4312. По крайней мере один нч и сч. Твитер алюминиевый всесто титана в 4312. По идее должно звучать похоже на 4312, но ас усилена еще одним нч - вижу по картинке - из за этого скорее всего будет перекос в темную сторону. Потому что 2 таких больших нч твитер не переорет.

Там один НЧ, второй пассивный излучатель.
ВЧ тканевый купол пропитанный фенольными смолами, довольно хрупкий.
Колонки хорошие, прилично лучше чем 4312.

Цитата
Gosvit пишет:
Там один НЧ, второй пассивный излучатель.
ВЧ тканевый купол пропитанный фенольными смолами, довольно хрупкий.
Всё так...

Люди пишут... За сегодня уже третье предложение... 2 х L220 и 1 х L150
:-)
Спасибо!

P.S. Склоняюсь к L220... Планирую использовать с усями Sonic Frontiers... Как думаете, споются? Это первые Sonic`и у меня, доволен ими - миленькие усилители... Думаю, что останутся надолго... :-)
Изменено: Константин Мазунин - 18-04-2016 20:31:06
"suum cuique"

Споются :)
Страницы: 1
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники