Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS

[ Закрыто ] Лжемастер Игорь с Новокосино, Лжемастер! Опасно для техники и кармана

Добрый день. Специально зарегистрировался для предостережения.
У меня появилась проблема с ремонтом кое какой аудиотехники. Надо было кое что починить. Нашел объявление на Авито. Искал поближе к дому. Почитал вроде нормальный человек. Вообще, практически профи по описанию. Вот ссылка
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/diagnostika_i_remont_audiovide­­o_apparatury_767972106
Но все на этом и закончилось.
Во первых не Новокосино а Железнодорожный. Во вторых квартира на 12 этаже многоэтажки(уже подозрения были), оставил все в коридоре квартиры. Время 22 часа, думаю ладно все спят. Привез 2 усилителя: Sony 670es и Luxman 200 с дефектами  -не работает 1 канал. Никакой мастерской-лаборатории не видел, обычная квартира 3 комнаты(?).  Через пару дней звонок- протестил, с вас 6000р за работу и запчасти на 600р, оплата на карту. Ну все ОК, перевел. Далее... один забрал через месяц,  не проверяя---вынес Игорь вниз типа все ОК и транзисторы еле достал( потом посмотрел в мануале, что они в чипедипе есть), второй на тесте пока. Отдал еще деку Pioneer 757 (фон на выходе) и усилитель REW 3000( англия 69год) - не работает 1 канал. Блин сам дурак! Дальше опять слова что все ОК, тест сделал с вас еще 6000. Деньги на карту перевел..
Проверка: Luxman - не сделан, звучание еле слышно на макс громкости. На законный вопрос что за фигня--ответ, что я не так коммутацию делаю, кабели не те и прочая чушь :laughter:  На вопрос где Сони и что с ним..ответ ждем транзисторов с Алиэкспрес... .
Забрал через 2 месяца со скандалом только деку и усилок REW...
Итог: самый дорогой Сони ЕС не могу забрать с января!!!, тк то ток покоя выставить сложно, то каналы взаимозависимы, то схему только достал и тд и тд, короче врет на 100%. Дека - вообще не сделана и даже не была открыта,  с усилителя REW - выпаял превыходной транзистор(качество пайки просто пипец) и обратно не впаял даже , те его нет - дырки((,  а при диагностике было сказано что надо менять ... выходные транзисторы(один был отпаян, но слава богу оставлен на месте). Вообщем из 3х вещей -ничего не сделано, даже напротив - все испорчено(проженные контакты на печатной плате, проводка).
За все работы взята 100% предоплата. При получении говорил, что все работает и сделано, на вопрос- может к вам приеду на проверку - типа я сам приеду и проверю у вас..... Далее трубку обычно не берет, типа сам перезвонит и не перезванивает, те опять врет как может. Через пару дней, если не верну деньги и усилок Сони ЕС,  пойду писать заявление в полицию о мошенничестве и незаконной деятельности  :free:
Развод и кидняк!
Лжемастер... Истомин Игорь Владимирович. Сберкарта 4276838218205765 Адрес Железнодорожный ул Новая 5 кв не помню 12 этаж. Тел 9851222100
С уважением Дмитрий
Изменено: Olddisco - 05-06-2016 11:46:08

Продолжение )) Sony ES забрал. НИЧЕГО не сделано!!!! 12000руб ушли на пиво мастеру(( Вскрыл Люксман...установлен 2й маленький транс!!!  для питания лампы подсветки...мозга не хватило у мастера понять что умер стабилитрон( пытался припаять 3диода последовательно). Итог...жесть, ВСЕМ!!!! предупреждения. Спасибо!

А как это - не встретившись лично отдать аппараты? Вы бы еще их цыганочке с Площади трех вокзалов доверили? По мне - по тексту обьявления разводняк виден. Какое такое "профильное образование" в эти годы???

Цитата
РОМАН_В  пишет:
А как это - не встретившись лично отдать аппараты? Вы бы еще их цыганочке с Площади трех вокзалов доверили? По мне - по тексту обьявления разводняк виден. Какое такое "профильное образование" в эти годы???
Рома,это "плач продавца",которого "развёл" такой же "специалист" по ремонту всего,что шевелится... :D
Все они хотят с высоким качеством и дёшево.
Сомневаюсь,что ремонт Сони,например,стоит 12000р(авансом) - аппарат,в таком случае,должен быть "убитым в говно". ;)
P.S.У меня проходил подобный аппарат в ремонте - действительно, убитый напрочь от БП до выходных каскадов.В таком случае, за работу можно просить 12000р без деталей.

расценки дикие какие то, Москва читоли?
У меня был 630ESD, если 670 от него ушел недалеко, а вес в 12 кг как бы намекает, то я бы за весь усилитель 12000 платить пожалел, не то что за ремонт.
Проще и дешевле вам тогда в другие города отправлять, если мастера рядом нет вменяемого. У меня был такой опыт - отправлял сидишник за несколько тысяч км от меня - бошка прыгала по трекам - починили, но ненадолго - через 2 недели опять крякнул -  двигатель сгорел. Потом уже мне местного мастера подогнали, он уже все сделал хорошо - и бошку поменял на аналог и двигатель новый. Хорошо знать хорошего мастера.

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Рома,это "плач продавца",которого "развёл" такой же "специалист" по ремонту всего,что шевелится...  

Все они хотят с высоким качеством и дёшево.

Сомневаюсь,что ремонт Сони,например,стоит 12000р(авансом) - аппарат,в таком случае,должен быть "убитым в говно".  

P.S.У меня проходил подобный аппарат в ремонте - действительно, убитый напрочь от БП до выходных каскадов.В таком случае, за работу можно просить 12000р без деталей.

А! Вот он какой, цветочек аленькЫй.

Цитата
Olddisco  пишет:
Вскрыл Люксман...установлен 2й маленький транс!!! для питания лампы подсветки...мозга не хватило у мастера понять что умер стабилитрон( пытался припаять 3диода последовательно). Итог...жесть, ВСЕМ!!!! предупреждения. Спасибо!

Внимательно ознакомился с темой.:)) Только не говорите пожалуйста,что это другой.)) Один "чинит",другой продаёт.Всем хорошо:) Ну куда же его теперь?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_luxman_l-200_759620166

Из объявления:"Как новый":))

А говорят "Ворон ворону глаз не выклюет".Хотел купить винтажный усилок,мне для вертушки нужен,видимо не судьба.:( Верить нельзя никому.
Изменено: Андрей Павлов - 29-06-2016 16:23:18

Цитата
Андрей Павлов  пишет:
Из объявления:"Как новый":))  
Был бы новый(или как) - цена будет в два раза выше. ;)

Цитата
Olddisco  пишет:
Добрый день. Специально зарегистрировался для предостережения.

У меня появилась проблема с ремонтом кое какой аудиотехники. Надо было кое что починить. Нашел объявление на Авито. Искал поближе к дому. Почитал вроде нормальный человек. Вообще, практически профи по описанию. Вот ссылка

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/diagnostika_i_remont_audiovide­ ­­o_apparatury_767972106  

Но все на этом и закончилось.

Во первых не Новокосино а Железнодорожный. Во вторых квартира на 12 этаже многоэтажки(уже подозрения были), оставил все в коридоре квартиры. Время 22 часа, думаю ладно все спят. Привез 2 усилителя: Sony 670es и Luxman 200 с дефектами  -не работает 1 канал. Никакой мастерской-лаборатории не видел, обычная квартира 3 комнаты(?).  Через пару дней звонок- протестил, с вас 6000р за работу и запчасти на 600р, оплата на карту. Ну все ОК, перевел. Далее... один забрал через месяц,  не проверяя---вынес Игорь вниз типа все ОК и транзисторы еле достал( потом посмотрел в мануале, что они в чипедипе есть), второй на тесте пока. Отдал еще деку Pioneer 757 (фон на выходе) и усилитель REW 3000( англия 69год) - не работает 1 канал. Блин сам дурак! Дальше опять слова что все ОК, тест сделал с вас еще 6000. Деньги на карту перевел..

Проверка: Luxman - не сделан, звучание еле слышно на макс громкости. На законный вопрос что за фигня--ответ, что я не так коммутацию делаю, кабели не те и прочая чушь    На вопрос где Сони и что с ним..ответ ждем транзисторов с Алиэкспрес... .

Забрал через 2 месяца со скандалом только деку и усилок REW...

Итог: самый дорогой Сони ЕС не могу забрать с января!!!, тк то ток покоя выставить сложно, то каналы взаимозависимы, то схему только достал и тд и тд, короче врет на 100%. Дека - вообще не сделана и даже не была открыта,  с усилителя REW - выпаял превыходной транзистор(качество пайки просто пипец) и обратно не впаял даже , те его нет - дырки((,  а при диагностике было сказано что надо менять ... выходные транзисторы(один был отпаян, но слава богу оставлен на месте). Вообщем из 3х вещей -ничего не сделано, даже напротив - все испорчено(проженные контакты на печатной плате, проводка).

За все работы взята 100% предоплата. При получении говорил, что все работает и сделано, на вопрос- может к вам приеду на проверку - типа я сам приеду и проверю у вас..... Далее трубку обычно не берет, типа сам перезвонит и не перезванивает, те опять врет как может. Через пару дней, если не верну деньги и усилок Сони ЕС,  пойду писать заявление в полицию о мошенничестве и незаконной деятельности    

Развод и кидняк!

Лжемастер... Истомин Игорь Владимирович. Сберкарта 4276838218205765 Адрес Железнодорожный ул Новая 5 кв не помню 12 этаж. Тел 9851222100

С уважением Дмитрий
Ха! Влад Тэпиш ( Владимир Сетко ) мой Marantz SM-1000 с мая прошлого года ремонтирует.

Цитата
саша вербицкий пишет:
Ха! Влад Тэпиш ( Владимир Сетко ) мой Marantz SM-1000 с мая прошлого года ремонтирует.
И что? :o
На связь не выходит или деньги вперёд взял? ;)
P.S.Не стоит распространяться на эту тему - решайте проблемы в личке. :read:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники