Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 След.
RSS

Прошу помощи в определении стоимости, усь Apart SBR-160 3шт, транс Apart DT-150 3шт, рама MB19 и др.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Заранее извиняюсь, если создал тему не в профильном разделе.

Опишу ситуацию.

Мой друг, приобрел большой дом, от предыдущих хозяев, в доме осталось много чего, в том числе - большое количество техники.

Лично мне, в итоге достался комплект аппаратуры, применение которой ни он, ни я не нашли  т.к. лично я, живу в трехкомнатной квартире и как использовать такой комплект, на небольшой (относительно) площади ума не приложу.
Разве что поставить пульт для управления матрицей в сортире и рулить громкостью воспроизведения, допустим, на кухне.  

Ну да, бредовая затея.

Есть желание её продать, но опять же, для этого необходимо определиться с ценой.

В этом и прошу помощи.

Техника исправна, проверил, продавать планирую и в родном городе (Екатеринбурге), и "на всю страну", правда как тут быть с проверкой я пока сам не знаю, разве что видео снять и на ютуб выложить.

Усилители Apart SBR-160 - 3 шт.
Трансформаторы Apart DT-150 - 3 шт.
Все это счастье, упаковано в раму Apart MB19

Четырехканальный стерео FM-тюнер MusiCall QFM - 1 шт.

Аналоговая аудио-матрица MusiCall Matrix MPM8.8 stereo - 1 шт.

Понятно что данная аппаратура, больше коммерческого назначения - для гостинницы или же торгового зала в каком ни будь супермаркете, или же как и использовалась ранее - для большого частного дома.

Цены в интернете, вроде бы посмотрел, но если отталкиваться от них, то техника так и будет лежать мертвым грузом.

PS. Если, я все же ошибся и создал тему не в профильном разделе, прошу перенести её в "правильный", а не удалять, спасибо.

Цитата
Shtolz Штольц пишет:
Опишу ситуацию.  
Вам нужно узнать ценники у тех, кто занимается инсталляциями мультирума и пр.
Любителям стерео всё это железо малоинтересно, разве что мощники, да и то в случае весьма ограниченного бюджета.

авито ваш друг
апарт - чуть лучше интер -м
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901, Bose 701,
Bose Am-5
Marantz PM-82, Marantz Model-104,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Marantz SD-5010B, Bose 100
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33

Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Вам нужно узнать ценники у тех, кто занимается инсталляциями мультирума и пр.  

Где бы еще таких людей найти :)

Цитата
Andry N N пишет:
авито ваш друг  

Что бы выставлять технику на продажу, необходимо назвать цену, б/у предложений я не нашел.

Стоимость нового железа какая то инфернальная.

Добрый день. Заранее прошу прощения,если разместил вопрос не в правильной теме.Только что зарегистрировался,и еще не разобрался.
Суть вопроса - дома без особой работы стоит Сабвуфер AAD C-11 black. Покупал 5-6 лет назад. Использовался в очень щадящем режиме.Раз в месяц кино посмотреть.Но для моей комнаты оказался избыточным.Хватает напольных  колонок. Соориентируйте плиз-возможно ли его продать ,и за сколько.Заранее спасибо.Еще раз извиняюсь,если разместился в чужой теме)

Делите цену пополам и все.

Цитата
Gosvit пишет:
Делите цену пополам и все.
Спасибо) Сейчас уже и не смогу вспомнить за сколько покупал.А в в продаже их сейчас уже и нет)
Изменено: Равиль - 26-11-2016 16:08:57

http://www.portalain.ru/catalogue/617/C-11/
http://www.tehnika-dostavka.ru/sku/aktivniy-sabvufer-aad-c-11-black.html

Цитата
Gosvit пишет:
http://www.portalain.ru/catalogue/617/C-11/

http://www.tehnika-dostavka.ru/sku/aktivniy-sabvufer-aad-c-11-black.html  
Все понял.А то выскакивали с сайты,где нет в наличии.Спасибо огромное!)

Если здесь предложу продать это правильно? Или открыть новую тему? :)
Вообщем ,за 7 тыс с удовольствием продам) Москва,ВАО.
Да,еще кабель какой-то хороший к нему)
Изменено: Равиль - 05-12-2016 12:09:42
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники