Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 След.
RSS

Помогите определить стоимость Yamaha NS-777 и Yamaha HTR-4065, Не представляю за сколько выставить комплект, чтоб за рамки адеквата не выйти.

Здравствуйте. моё первое сообщение здесь. Посмотрел, подобные темы тут есть - значит где надо пишу наверное.
Есть такой вот комплектик Yamaha NS-777 и Yamaha HTR-4065. Подскажите, сколько за него попросить, чтобы продать быстро и непринуждённо, но и не даром.?
Просто покупал я его 3 года назад, а тогда, сами понимаете, цены были совсем другие.
На авито цены видел, но вот насколько они близки к реалиям я не знаю.
Спасибо.

Цитата
Smolik74  пишет:
На авито цены видел, но вот насколько они близки к реалиям я не знаю.  
Достаточно, выставить и посмотреть количество просмотров за несколько дней - при малом посещении, снизить цену.

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Достаточно, выставить и посмотреть количество просмотров за несколько дней - при малом посещении, снизить цену.

Если и это не поможет,в угоду халявщикам,снизить ещё,для большей посещаемости.А после отдать даром,осенив себя крестным знамением.
Изменено: Сергей Сергей - 28-01-2017 13:21:36
Отрыв от народа и...падение!

Колонки - если состояние идеальное, делите нынешнюю цену в магазинах на два и выставляйте. Ресивер - 10 тыс если сильно повезет, т.к. тем кто хоть немного в теме, такое даром не нужно.

половину цены какую платили,хоть вы в 5 рублей покупали,не тот класс аппаратуры чтоб дорого брать.люди за 1500 уе покупали и отдают за 10 рублей..
Изменено: mr.druid.80 - 31-01-2017 23:50:44

Цитата
mr.druid.80  пишет:
люди за 1500 уе покупали и отдают за 10 рублей..
Ещё и доплачивают, чтобы только забрали  :laughter:

Сейчас новые 777 стоят 64000 руб, в шоке. За такие деньги можно такую б/у акустику взять, что просто закачаешься.
Как советуют ставить 30 (пол цены), я не знаю кому это сдалось за 30. 16-18 более реально, чтобы продалось. Пробуйте - вдург повезет "за дороже".
По ресиверу ничего не скажу, не интересуюсь.
Стоит попробовать вариант и "отдаю в куче с ресивером", и "отдельно".
Колонки красивые - это их плюс.

Цитата
Александр Супрунов пишет:
Сейчас новые 777 стоят 64000 руб, в шоке.  

Это очень приятная новость..:))
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Александр Супрунов пишет:
Сейчас новые 777 стоят 64000 руб
Да нет, вот вроде более адекватно - 30-35 тыр https://market.yandex.ru/product/343489/offers?hid=90548&deliveryincluded=0&how=rorp

Думаю, купить за 15-20 желающие найдутся
I've got the music, I've got the booze...

Цитата
Paul Eluard  пишет:
Думаю, купить за 15-20 желающие найдутся
Автор ветки второй месяц не появляется,а народ переживает :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники