Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

[ Закрыто ] Евгений Владимирович- продавец хлама и подделок.

Купил у Евгения Владимировича ( http://www.hi-fi.ru/forum/user/107314 ) динамики.
Пришли перемотанные и не раз.
Внимательно изучив фото других его товаров и показав опытным товарищам, утверждаю, что многие динамики восстановленные и ремонтированные.
На претензии и возврата части денег, продавец отвечает нецензурной бранью и утверждает, что у него специально купили, чтобы отмстить за его критику здесь на форуме.
 Господин Евгений Владимирович М. торгует на многих ресурсах (hi-fi/ru , Мешок и других досках объяв).
Правда, отзывов не встретил.
Изменено: londonfox1965 - 03-02-2017 08:46:18

Прежде всего, londonfox1965 не совершал у меня покупок!
Динамики CTS, которые являются предметом спора, куплены через лицо с сомнительной регистрацией lelbyrf, для совершения двойного или др. сложности обмена, который не устроил конечного приобретателя динамиков, и тот затребовал от него компенсацию.
Я разыскал этого человека, он являлся платильщиком по сделке, объяснил цель своего обращения, на что он уверил меня, что ко мне претензии у него нет, а претензии к некто Сергею Севастьянову, - организатору неадекватного обмена.
Что касается динамиков, - претензии голословные не подтвержденные фактами, носят характер шантажа, чем собственно усердно занят анонимный автор londonfox1965.
Динамики не новые, продавались как есть, исправными, в полном  соответствии с описанием лота и предоставленным фото и это неопровергнутый факт.

Предупреждаю о личной ответственности за клевету каждого, из числа не имевших отношения к сделке, кто сочтет возможным плодить наговоры типа "...Внимательно изучив фото других его товаров и показав опытным товарищам, утверждаю, что многие динамики восстановленные и ремонтированные..."
Изменено: Евгений Владимирович - 04-02-2017 13:10:33

PS если я продавец хлама, то londonfox1965 сосатель чупа-чупса!

Цитата
londonfox1965  пишет: Евгений Владимирович- продавец хлама и подделок.
Т.е. он вам навешал лапшу на уши про то, что 50-летние динамики покрыты 50-летней магазинной пылью? Самому то не смешно?
По второй части обвинения тоже непонятности у меня - да, CTS, да древние и выдраны из церковной "ионики". А подделка то под что? Под Алтек или Гудманс?
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Муха с бляхой! Плюшкины в пыльной каморке поцапались. Понятно, что продавец в приоритете - столетний хлам продать. Но когда покупаешь, надо мозг включать - сколько мы здесь говновинтажистов-уракистов "обсасывали". Ничего хорошего - сколько бы это не стоило, хоть миллион, в этом секторе быть не может! Разве что для унылых простатитчиков в старых свитерах, покрытых слипшимися волосами и пером. В принципе не надо гомно покупать. И будет все "ровно". Вон, я, как настроение хочу поднять, хожу на их форум "мракобесвверх.ру" - ржунимагу. Они там такие чупачупсы посасывают - и не морщаться!
Изменено: РОМАН_В - 04-02-2017 16:59:33

Осторожно, вымогатель!
Изменено: Евгений Владимирович - 05-02-2017 16:13:14

Цитата
londonfox1965  пишет:
Пришли перемотанные и не раз.  

Как определили? Научите, плиииз.

Цитата
londonfox1965  пишет:
Внимательно изучив фото других его товаров и показав опытным товарищам, утверждаю, что многие динамики восстановленные и ремонтированные.  

Как качественно восстановлены и ремонтируемые?
Как определяете качество работ?
Полагаете такие работы недопустимыми с винтажными динамиками?
Об этом продавца предупреждали? Ведь не все думают, что ремонт и восстановление недопустимы. В таком случае и медицину нужно упразднить. Сломался-в гроб!

Вы на каком этапе поняли, что он торгует хламом до покупки или когда он от денежной компенсации отказался?  :)
Изменено: Андрей Любитель - 06-02-2017 05:59:52
Смотрю вокруг и размышляю: а мы поместимся в аду?

Ошибаетесь, это обязанность ПРОДАВЦА предупредить обо всех особенностях товара. Если не говорят, где "бита и крашена" - это называется мошенничество.
Изменено: РОМАН_В - 06-02-2017 08:09:58

У Романа окромя кабельной темы появилась еще одна "больная мОзоль"  :D

Цитата
РОМАН_В  пишет:
Ошибаетесь, это обязанность ПРОДАВЦА предупредить обо всех особенностях товара. Если не говорят, где "бита и крашена" - это называется мошенничество.

На ибей сходите. Там нормальных фото, а не то что описаний не дождёшься.
Ни кто не говорит, что одни мошенники.

Просто есть профессиональные продавцы, которые об известных существенных особенностях предупредят. И есть случайные. Откуда им знать что было с этими вещами за полвека?

Вас много предупреждают, что внутри аппаратов и близко на их деньги внутрь не положили, или о говёном звуке в новой аппаратуре.
Где в салонах предупреждение, что это новая "муйня"?

Что еда под этикетками не похожа на еду много предупреждают?
Изменено: Андрей Любитель - 06-02-2017 13:29:35
Смотрю вокруг и размышляю: а мы поместимся в аду?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники