Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 След.
RSS

Спам-рассылка через форму барахолки., Участилось получения спам-сообщений отправленных через форму сайта как ответ на объявление.

Участилось получения спам-сообщений отправленных через форму сайта как ответ на объявление. Последние получил  от Stevenrot (prodawez391@gmail.com)- 2.04.2017.
от CaseyStemi (irish@umail4less.men )- 19.03.2017., ну и несколько до этого.
Пробовал связаться с администрацией ресурса, не получилось, не ответили...
Я думаю у админов есть возможность вносить в стоп лист e-mail не добросовестных пользователей использующих площадку сайта не по назначению.

Тему создал вцелях попытки пресечения подобного впредь.
Думаю не я один столкнулся с подобным.

Цитата
Валерий  пишет:
Думаю не я один столкнулся с подобным.

Естественно не один.Раза три на неделю приходит подобная гонорея.
Отрыв от народа и...падение!

Хорошая идея!  :D
Смотрю вокруг и размышляю: а мы поместимся в аду?

Свежий привет от очередного спамера- от Stevenrot (prodawez391@gmail.com):

и что то нет реакции на проблему от модераторов, что думают на этот счет администраторы ресурса,
или кроме как отметить адрес hi-fi как спам. и тем самым лишить себя контакта с покупателем у Нас нет?

Stevenrot (prodawez391@gmail.com) - этот УРОД совсем возбудился шлет спам не уставая...

Может кто знает координаты обратной связи с администрацией, как довести до их сведения эти безобразия.

Цитата
Валерий  пишет:
Может кто знает координаты обратной связи с администрацией, как довести до их сведения эти безобразия.
Попробуйте изложить проблему здесь:
Сайт hi-fi.ru
Обсуждение сайта - от оформления до наполнения

Спасибо.
Описал ситуацию в рекомендованной теме.

Господа, что за ерунда на форуме - реклама чехлов для айфона?? Прошу модераторов убрать это. Спасибо!

Спамеры на сайте беснуются как хотят.
Опять получил от Урода Stevenrot (prodawez391@gmail.com)очередное спам-сообщение.
что думают на этот счет администраторы ресурса,
или кроме как отметить адрес hi-fi как спам. и тем самым лишить себя контакта с покупателем у Нас нет?

На Ваше объявление «ФИРМЕННЫЕ CD. TALK - TALK» 14.04.2017 6:21:18 был отправлен отзыв от Stevenrot (prodawez391@gmail.com):

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ prodawez393@gmail.com Узнайте подробнее по email! Skype: prodawez390
KLIENTSKIE BAZY prodawez393@gmail.com Uznajte podrobnee po email! Skype: prodawez390

Связаться с автором комментария Вы можете, написав письмо на адрес prodawez391@gmail.com. С уважением, портал hi-fi.ru

Не сочтите за труд ответьте, пожалуйста, на обращение.

Еще спам от этого придурка - Stevenrot (prodawez391@gmail.com)
На Ваше объявление «ФИРМЕННЫЕ CD. TALK - TALK» 14.04.2017 8:50:39 был отправлен отзыв от Stevenrot (prodawez391@gmail.com):
КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ http://xurl.es/PR0DAWEZ УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ! KLIENTSKIE BAZY http://xurl.es/PR0DAWEZ Uznajte podrobnee!
Связаться с автором комментария Вы можете, написав письмо на адрес prodawez391@gmail.com. С уважением, портал hi-fi.ru

Дайте контакты с руководством ресурса!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники