Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

НЕТ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ, В настоящее время, возвращена еще другая партия электролампы, но деньги не возвращены и на мои письма и звонки не отвечают.

Я, Myung Jung Eon (jemyungkr@dreamwiz.com) гражданин Республики Корея проживающий на территории Кореи.

В августе 2017г. через российский сайт kogerer (www.kogerer.ru)по рекомендации сайта Hi-Fi.ru за 2000 долларов США приобрел электронную лампу- pair of Da Siemens.

На фотографиях, выложенных на сайт и в отчете о проверке продукции, отправленном ими не наблюдалось никаких проблем и я не задумываясь перечислил деньги и купил товар.

Однако при получении товара обнаружилось, что в отличии от ознакомительной информации внутри одной из ламп была утечка, а в другой показатель был минимальный, который был непригоден к использованию.

Конечно я связался с менеджером Kogerer господином Александром Конышевым, потребовал возврата денег и вернул товар обратно.

Но после возврата товара по разным причинам и отговоркам говорили ждать, однако сейчас даже не отвечают на электронные письма и на звонки.

В настоящее время, возвращена еще другая партия электролампы, но деньги не возвращены и на мои письма и звонки не отвечают.

Скажите что мне делать в этой ситуации?

Я думаю, что и сама компания Kogerer, и ее менеджер Александр Конышев мошенники.

Прошу помощи!

Это контактный телефон этой компании.
www.kogerer.ru
Alexander Konyshev.
+7 (926) 507 6007
+7 (925) 507 6007
+7 (901) 507 6007
+7 (495) 978 6007

*** Last week he send me a email to require Money again for shipping cost to send me back the returned tubes.***
Изменено: jemyungkr - 26-10-2017 17:54:20

Цитата
Jung Eon Myung  пишет: Скажите что мне делать в этой ситуации?

Для начала собрать абсолютно всю переписку с этим Конышевым и банковские документы/выписки/чеки  по валютному трансферу.
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
     Quote          Jung Eon Myung writes: Tell me what should I do in this situation?  

To begin with, collect absolutely the entire correspondence with this Konyshev and bank documents / statements / checks for a currency transfer.  
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
     Quote          Jung Eon Myung writes: Tell me what should I do in this situation?  

To begin with, collect absolutely the entire correspondence with this Konyshev and bank documents / statements / checks for a currency transfer.  

I need refund reasonable cost after deduct his expenses

Цитата
Jung Eon Myung  пишет: I need refund reasonable cost after deduct his expenses
Для начала, на усмотрение Администрации сайта, можно выложить сюда всю переписку и экспертное заключение о некачественном товаре. Начнется публичное обсуждение этой покупки ламп у частного перекупщика. Результаты публичного обсуждения достаточно точно вынесут вердикт.
Ваши денежные расходы всегда вернутся - либо по результатам обсуждения - ведь не каждый желает славы жулика на всю страну, либо позже - после возбуждения уголовного дела о мошенничестве.
Изменено: Анатолий Гаврилов - 26-10-2017 19:02:27
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Цитата
Jung Eon Myung  пишет:
через российский сайт kogerer (www.kogerer.ru)по рекомендации сайта Hi-Fi.ru за 2000 долларов США приобрел...
Не нужно было сайту Hi-Fi.ru с рекламой частных продавцов связываться.
Изменено: Алексей Алексеев - 26-10-2017 22:06:29

Вот из за таких менеджеров как Александр Конышев, люди и опасаются с продавцами из России связываться.

У меня эта компания всегда вызывала неприязнь.
Конские цены! Настоящие продаваны!

Sorry to hear about that.  :(

They have been banned from www.hi-fi.ru some time ago, but it seems like they managed to find their way in our classifieds section. Please report any of their listings that you can find, they will be immediately deleted.

Hope you can sort your problem out soon.

При ценах Конышева,конкурентов у него быть не может в принципе..но,я лично не видел подтверждения данной сделки,в виде скана страницы переписки,чеков и т.д.Может эта информация и конфиденциальна,но в данном случае,это вынесено на всеобщее обсуждение,они должны быть представлены,тут это обычная практика.Верно? Ничего из ряда вон выходящего,в этом не усматриваю..А кроме описания ситуации,в русско-аглицком формате,ничего и нет.
Изменено: Сергей Сергей - 27-10-2017 11:05:19
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Евгений Долгоаршинных пишет:
Вот из за таких менеджеров как Александр Конышев

Лампочки эти,часто бывают на Ибей,причём по радикально другим ценам,с гарантией возврата,у продавцов со 100% рейтингом и т.д.: https://www.ebay.com/itm/Matched-pair-of-Siemens-Wehrmacht-Ba-DHT-tubes-directly-heated/253146905164?hash=item3af0bb3a4c:g:6X4AAOSwHLNZViJM

Что подвигло купить у Конышева,тоже не очень понятно.да ещё и 2000$.
Изменено: Сергей Сергей - 27-10-2017 13:50:15
Отрыв от народа и...падение!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники