Логин:
Пароль:
Форум » Обсуждение барахолки » Вестник барахолки

Страницы: 1
RSS

Продаются в Питере копаные косячные наушники Stax 007, Не хотел это писать, но зачем людям попадать... купив это

В общем предложили мне в обмен + еще мне доплата эти наушники Стаксы 007+ усь ламповый к ним. У меня таких не было, мне было интересно. В итоге при ближайшем рассмотрении и прослушивании - Наушники копаные (кемприки надеты на выводы кабелей из самих чашек,а это их как минимум разобрать надо, скорее всего провода были заломаны, ну их и укоротили . Амбрюшоны слазят. И  Звук ...- с ним что то не так, при повышении уровня слышны искажения. Чуть не приобрел это чудо. Причем у знакомого. Потерял в понедельник полдня, на "эти танцы". Причем это знакомый ранее продавец .... Косит под дурачка..На что он надеялся? Потом бы приехал бы к нему разбираться. Я обменивался с разными людьми в России, причем дистанционно и было все нормально, много приличных людей. А тут...
В итоге прямую ссылку давать не буду.., кто умный, тот и так все найдет. Остальным мой совет не поможет.  Будьте бдительны!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: 1
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники