Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.

Наша с Вами Выставка HDI-2008 !!!

 
 
Здравствуйте  Товарищи!!!  В предДверьи   радостного для нас с Вами ВСЕХ  мероприятия  Выставки HDI-2008  предлагаю предварительно «отписаться» по мере Вашей  Готовности  лицезреть и Внимать прогрессы со Всех концов земного Шара.
Мы с Вами все влюблены в  Музу и объединены  Единомышлиньем  к  совершенству  в этих  вопросах. У каждого  из нас  свой нестандартный и не шаблонный, но как правило  тернистый путь к познанию себя  чрез  Музу Грёз …Отель «Ирис» дарит нам возможность прикоснуться к Мечте, к  прекрасным  воплощениям  различных культур  всего мира по средствам производства Шарманок и музыкальных шкатулокЛарцов.
«Ирис – Отель»   распахнётся Вратами и  примет Всех  нас  в свои  объятья  3 октября этого года  и  возможно  станет  Всем нам  Комфортным Пристанищем, добрым Приютом,  может  для  кого-то  Причалом Ожиданий, Чистым листом,  Кротким Вдохновеньем, коЪе некто пронесёт его до воплощения в реальную жизнь,  может где-то Сказочным  Домом Свиданий  иль как минимум  местом Долгожданных  встреч подле «Незгораемого шкафу».
Предлагаю Нам  здесь Мужчины и Женщины, Друзья и Соратники предположительно выражать свой Позитив на тему  этого единственного, а посему и Знаменательного события  нашей для большинства  довольно скудной  аудиоЖизни и так  гоп-Гоп… Объеденяемся и кучкуемся  в этом  современном  и красивом здании.. каждый из нас будет находиться  непоодаль  друг от друга (не далее чем 7 этажей друг от друга), даже принимая экскурсионный ДУШ Праздника в одиночку или «парой с Томарой»…. и сплетутсяпересекутся все ветки форума и  винильщики и бабинщики и сабвуферисты и пушпульщики  и  кабельщики и  плазматронщики в один здоровый  Ком Вниманий  и  Ожиданий от предстоящего…и вознесётся и Возгорятся  искры Осеннего ТОНа
в наших сердцах и будут греть наши Души всю предстоящую Русскую Зиму в предтворении в жизнь удивившего поразившего иль ранее задуманного!!!
И так  отписавшись в этой ветке о намерениях  прибыть в город Москва отписываюсь
Прибуду и буду прибывать в Отеле  всю субботу 4 октября 2008 года, буду бегать рыскать и носиться с Камерой- дабы продлить Единение с Вами до следующих встреч..
Немного Задержусь на стенде Hi-Fi audio, Русской игре и Атитрейде по ряду насущных ЗадуМ… Буду бегать в Коричневой рубашке, остроносых чёрных ботинках и короткоподстриженным.. ВСЕХ Вас  НЕСКАЗАННО БУДУ  РАД Увидеть!!!

- Следующий?!:
 
 
Ничего не понял. Какое аудио? Какой Hi-Fi?
 
 
Михаил тут оказывается аШ целых ДВА События:

первое: 3-5 Октября 2008 года
Ирис Конгресс Отель
Москва, Коровинское шоссе, 10

http://www.premiumhifi.ru/

http://www.ixbt.com/cm/hdi2007-iris.shtml

второе - http://hdi.ru/
 
 

Цитата
тут оказывается аШ целых ДВА События


Николай, второе событие постепенно теряет свою значимость. Так себе событьице...
Вас то, мы там, в коричневой рубашке и модных остроносых чёрных ботинках, вряд ли увидим. Да и произойдет оно только в будущем году...
Если мне посчастливиться побывать на октябрьском мероприятии, то, безусловно, буду рад знакомству и встрече.  УзнАю, наверное.
 
 

Цитата
Если мне посчастливиться побывать на октябрьском мероприятии, то, безусловно, буду рад знакомству и встрече. УзнАю, наверное.
Сергей буду Рад так же ВЗАИМНО!!

Цитата
как Вас торкнуло Николай!и чего это Вы, там волшебного услышать хотите?

Впервые  я появлюсь в таком динамичном и многоинформационном ШОУ с просветлённой  не отягощенной и не зомированной одним любимым брендом головою.... и по сему мне хочеться услышать Одинаково РАВНО и Запылённый-скрепящщий Винил и Электростатических Трясогусок Квадов и Тёмную сторону сил Скайуокера от Кабассе, Ройяльный ресёрЧ с камерными Вандерстинами и ВопиюЩщие треугольные Магелланы и детищща русских изобретателей от Бурцева до Бати с Ламмами - всех без исключений, жаль что формат выставки достаточно громоздок и пногопланен,т.к. всё Внять не удасться, но то что Всё для меня там будет по новому я не сомневаюсь, ибо я рос над собою благодаря общению с Вами научился если не понимать то покрайней мере уважительно относиться к любой музыкальной концепции и понимая еЁ соль - в этом и заключается интерес к выставочным экспонатам... Забреду в отчий дом на Атитрейд спршу с них есть что сказать, забреду в Хай-фай аудио спрошу у них - есть что спросить, заскочу к Ларсону Крисмасу по теме ОДИНоко можеть ему - проймусь... да кстатьи и диски там продаются качественные  и недорого чуть ли не по 20-50 рублей за диск из журнала.
так же интересно насколько вырос уровень Фулл-ашДи, тоже надо прицеливаться помалёху и что лучше проектор или большой экран ТВ.....
список начал набрасывать по теме вопросов для себя - всё Ж таки редкое событие и просто болтаться не Гоже...ваньку валять, подобрать надоть пару-тройку дисков "для тестов", заранее купить билеты туда-обратно и туда, сложить котули, намазать бутерброды, зарядить камеру, положить денег на МТС, подстричся, привести себя в порядок и чтоб  со Светлою головой и Хорошим "сбалансированным" Настроем и хорошим самочувствием на день до вечера хватило..
 
 

Цитата
Буду бегать в Коричневой рубашке, остроносых чёрных ботинках и короткоподстриженным..


Николай может лучше шлем оденешь чтоб сразу тебя узнать , а то не с руки остроносые ботинки  разглядовать:-)))



Цитата
ВСЕХ Вас НЕСКАЗАННО БУДУ РАД Увидеть!!!


Значит увидемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
"Мне понравились слова, вычитанные в «Sound Practices»: «Ты можешь ходить раздетый и босой, но звук должен слушать хороший."
Осталось всего тА - 4 недельки))
 
 

Цитата
Буду бегать в Коричневой рубашке, остроносых чёрных ботинках и короткоподстриженным

Это информация для тех, кто не хочет что бы его перепутали с Николаем. Не одевайте коричневых рубах и не стригитесь коротко.
Про шлем вы зря, Том. В нем слушать сложно.
А, вот, розу в петлицу или журнал "Огонёк" под мышку - самое то!
Я же, Николая узнаю, даже, в зеленой рубашке и без обуви.
 
 
да взять  и  в  обличьи Нудистов туда прикатить вот Вам и дом свиданий, и последняя рубаха за Любимое дело - докажем не словом:)) что скажут организаторы?)
зы:если в серьез говорить то Всех там нас ожидает БОЛЬШОЙ сюрприз!!!!
 
 
если в серьез говорить то Всех там нас ожидает БОЛЬШОЙ сюрприз!!!!

и какой?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)