Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Пригласительные на выставку Premium Hi-Fi & Home Theatre 2012

 
 
Как достать пригласительные на выставку Premium Hi-Fi & Home Theatre?

Вариант №1: купить апрельский журнал Hi-Fi.ru, на стр. 9 вырезать билет

Вариант №2 [для жителей Москвы и области]: позвонить в редакцию по телефону (495) 229-6200, сказать, что Вы из форума Hi-Fi.ru, узнать у секретаря о наличии пригласительных и договориться о времени визита. Адрес редакции – м. Бауманская, ул. Малая Почтовая, 12, стр. 1 (офисный центр на фото ниже), в будни с 10 до 17 часов.  При себе необходимо иметь паспорт для прохода через пост охраны. В одни руки выдается не более 2 пригласительных.  

Вариант №3: встретиться с представителями Hi-Fi.ru у входа на выставку. Скорее всего, встреча будет в 10 или 11 утра 13 и 14 апреля, но это пока не окончательно. Желающих прошу оставлять тут свои заявки.
С-Media.jpg (214.61 КБ)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Заявка! Хочу билет.
А можно 12-го получить? Я 14-го улетаю уже...
 
 
Цитата
Сергей Сергеев пишет:
Заявка! Хочу билет.

Принято. Вы заедете за ним в редакцию 12-го или будете ориентироваться на встречу перед входом 13 числа? Насчет 12-го я Вам ответил в личку, а другим желающим пройти 12-го отвечу тут: увы, не получится.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Рад был бы получить пригласительный билет у входа на выставку.Спасибо!!!
 
 
Цитата
Sergei Lya... пишет:
Рад был бы получить пригласительный билет у входа на выставку.Спасибо!!!

ok!
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
А 13-го будут давать :)? Вроде как у меня утром получится.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Я так понимаю ,что ни 12-го, ни 13-го по этим пригласительным на выставку нельзя будет пройти,так как на билете  написано 12 и 13 апреля вход только для специалистов?
Изменено: Михаил - 11-04-2012 16:03:11
 
 
Друзья! Я буду утром 13-го на выставке, но это тоже день "для специалистов", внутрь пускают только по предварительной аккредитации. По раздаваемым гостевым пригласительным можно пройти только 14 и 15 апреля (суббота и воскресенье). Если кто-то будет случайно проезжать мимо Крокуса 13-го числа в районе 10 утра, то можем пересечься - пишите в личку.
Основная же встреча для раздачи пригласительных состоится, скорее всего, 14-го числа. Я (или другой представитель Издательского дома) буду находиться у входа в "Аквариум" с 10:00 до 10:30. Пожалуйста, загляните в эту тему еще раз вечером 13-го числа - будет подтверждение этой информации. Если указанное время кому-то не подходит, то он еще может забрать пригласительные в редакции 12 или 13 апреля.

Цитата
армен акопян пишет:
а я купил журнал аудиомагазин и там то же есть пригласительный ... он действительный

Конечно! По нему  можно пройти 14 и 15 числа
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Спасибо! буду как штык в голубой рубашке в 10-00 у Аквариума :)
скажите? а как можно попасть в ВИП зал? :)
Изменено: yfya - 12-04-2012 14:25:39
 
 
Ничего не путаете про вход для специалистов 12-13 апреля ?
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)