Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.

Впечатления с выставки Premium Hi-Fi & Home Theatre 2012

 
 
Ну что, главное российское мероприятие по нашей любимой тематике (почти) прошло, время делиться впечатлениями  :) .

Я, для затравки, кину ссылку на фотографии. Сколько получилось, в фотоальбоме остались неохваченными полтора этажа, потому что батарея на фотике фатально села  :) . Остальное более-менее есть.

http://foto.mail.ru/inbox/soundex/1094

Свои впечатления-воспоминания напишу завтра, сегодня уж сил нет никаких  :) . Давайте уже, рассказывайте, кто что видел, слышал и заценил  ;)
 
 
 
 
 
 
ради чего стоило сходить на выставку
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Давайте уже, рассказывайте, кто что видел, слышал и заценил
Боль-мень зацепил комплект TAD. Он же, наверное, и был "гвоздём" всего мероприятия.

Понравился микро-массивчик линейный, на планарных головках, красненикий такой... Эта балалайка вообще не локализуется в пространстве - пока не "принюхался".. не понял, что же играет в помещении. Довольно необычное впечатление. Что-то похожее было с электростатами кводовскими.. И звук приятный.
Они стояли напротив вот этого

и в ваш фотоотчёт не попали...  :)
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
и в ваш фотоотчёт не попали...  
эти

?  ;)
 
 
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
Они стояли напротив вот этого
чой-та не попали-то  :) .
Американские Wisdom Audio, с собственным полосным усилением.
ВОт они:


Сцену, кстати, офигительно рисуют - реально образы как в комнате поразвешены  :) . Мне тоже они понравились, хотя не слушая я от них ничего хорошего не ждала - так, выглядит как дезигнерская пустяковинка... НО необходимость минимум трех стереоконцов под них - сурово. И стоят они как-то немало, в районе 23 тыщ евро, если не ошибаюсь
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Сцену, кстати, офигительно рисуют - реально образы как в комнате поразвешены
Вот поэтому я их и не мог.. "поймать"..  :)  В этом смысле - супер просто акустика.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
Боль-мень зацепил комплект TAD. Он же, наверное, и был "гвоздём" всего мероприятия.
долгожданные (два года нас с ними Пионер обламывал, пока ТАД не решили отделиться, так скть, от родительского древа и заняться самостоятельной дистрибьюцией, не завязанной на Пионер). Чудесные, замечательные, великолепные TAD Reference One  :{} . По мне - так лучший звук на выставке, совершенно в моем стиле, то, чего душа просит. Если бы в ВИПе не стояли Вестлейки  ;) . ТОлько их опять не прокачали как надо - ну что это такое, два моноблока всего, куда это годится  :) . Надо было бы хоть четыре. Но и так было вполне понятно, что к чему, и кто кого... Кстати, эти 15VNF, по моим понятиям, должны стоить подешевле TAD, на уровне Reference One у Вестов уже Тауэры проходят.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
По мне - так лучший звук на выставке
Да ещё и Фрэнк умело уши натирает..  ;) Поде его воркование слушалось душевно..  :D
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)