Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Moscow Hi-End Show 2013, Отель Holiday Inn Simonovskiy, с 08 по 10.11.2013 г

 
 
Добрый день!

С сегодняшнего дня 08.11.2013 г. начинается очередное аудио мероприятие:
MOSCOW HI-END SHOW http://www.hiendshow.ru/

Выставка пройдет три дня до 10.11.2013 г.
По сайту насчитал всего три десятка участников. В прошлом году, кажется было больше.

Предлагаю обсудить саму выставку и её участников.
FS Si1520  Tiny MPD/M2Tech HiFace RCA/Rega DAC/Exposure 3010S2 IR/Dali Mentor 6/

Furutech FA-220/ Furutech FP-108®/
Oyaide PA-22/DH Labs B-1C/DH Labs SP-14
Oyaide PA-23/Oyaide P-046e/C-046 Set
 
 
О, пока мы тут собирались завести тему, сознательные товарищи уже это сделали, а я и не заметила  :) . Сорри, тогда удаляю свою дублирующую ветку и копирую свой пост сюда:  

Ну что, пока народ все еще перекатывает в уме впечатления от предыдущего действа в Ирисе, уже подкатило другое - в Холидей Инн :D . Пора бы нам пора пообсуждать и это мероприятие. Кто был, что видел, кто участвовал в закрытых сессиях рок-прослушиваний по предварительной записи :wink:, и кто прорвался на них он-лайн :D .

Давайте уже, делитесь впечатлениями, может, кто-то уже сегодня сходил?

Для тех, кто пропустил инфу о событии - вот сайт:
http://www.hiendshow.ru/

Там есть электронный бесплатный билет, скачивается, заполняется и предъявляется. Расписание тематических сессий "Рок вокруг" тоже там есть.
И что-то в аналогичном стиле организует контора питерских затейников AfM - на прошлой выставке весной в Крокусе они показывали некий тайный сетап из моно-колонки за занавеской, а в этот раз решили рассекретиться, и какой-то конкурс по этому поводу устраивают :) . Ну и остальное, вроде, обещает быть любопытным.
 
 






































































Изменено: Алексей Обушкин - 08-11-2013 19:58:25
 
 
Главная интрига  Moscow Hi-End Show 2013


«AfM» на Яндекс.Фотках

Завтра в 14-30 ширму уберут

http://youtu.be/GOJ4S7F3eRM

[youtube]GOJ4S7F3eRM[/youtube]
 
 
ну шо, чем интрига-то закончилась? Кто уже в курсе?  :wink:
 
 

Бежевая обивка тканью. ОЯ. По крайней мере частично точно.
 
 
а под тканью что?  :)  Из этих хлопцев раба (инфу) по капле выдавливать надо. Впрочем, не так уж это и интересно, если честно, собственно по звуку (по прошлой выставке). Просто они так очаровательно секретничают и привлекают к себе внимание, что нельзя не отметить грамотный маркетинг.  :wink:
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
а под тканью что?

Видимо какие то полочники малохольные - БСО (Бетховен - концерт для скрипки и...) в их исполнении превратился в маленький театрик Карабаса Барабаса  :D

За все с огромной (40% ?) скидкой просят 1,5 лимрна (рублей), CD там - древний как какашки мамонта Пайонир чтоли.

В сб к вечеру там заводили яп. музыку:
4 пластинки на виниле
V.A.
Hibiki
1970, RCA Red Seal jrc-2505-8
"Сборник-бокс из четырех пластинок на виниле "HIBIKI" выпущенный в 1970 году RCA RED SEAL jrz-2505-08 представляет собой странную смесь джаза и авангарда исполненного на народных японских инструментах достаточно известными (в Японии) исполнителями, которые делали эти записи именно для этого некоммерческого издания, предназначенного для сохранения и популяризации культурного наследия Японии через библиотеки..."

Послушал с огромным удовольствием (правда), ребята в этой комнате знают толк в извращениях...
hibiki.jpg (29.1 КБ)
Изменено: skifun - 10-11-2013 21:18:14
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
А что там вышло с акцией "Рок вокруг"? Любопытно было бы услышать мнения присутствовавших. Хотя треки там заявили... гмм... так себе, на мой вкус, но стандартные выставочные системы звучат невыносимо скучно и серо даже на такой сборке.

И что в этот раз Некст Саунд показывали?
 
 
Насчет AfM у меня есть собственное мнение, сложившееся после прошлой выставки  :) . И я не думаю, что в какие-то другие разы случится нечто, что заставит меня это мнение пересмотреть. Очередная фирма, заточенная под интерьерный "эксклюзив" - много красивых постулатов, много легенд, акцент на внешность и явная неприязнь к инженерному точному подходу. Такой крен на один полюс я не приемлю, хоть под каким красивым соусом. Но я думаю, что они помелькают на выставках и найдут-таки себе клиентов - на уши в разговоре приседать они здорово умеют  :wink: .
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)