Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

15-я выставка «Российский Hi-End»

 
 
Ребята, приходите пожалуйста!

15-я выставка «Российский Hi-End»

Отечественная авторская аудиоаппаратура класса Hi - End

19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

http://www.lasinfo.ru/
 
 
Придём, куда мы денемся? :)
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Отечественная авторская аудиоаппаратура класса Hi - End
Обязательно придём! Тем более, есть повод допросить с пристрастием уважаемого Д.Свободу, что же это за зверь такой - "класса Hi-End"???
Каковы критерии отбора? Как классифицируется? Основные признаки? И т.д. и т.п. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Вот организаторам,как нибудь бы организовать отдельные комнаты прослушивания,для каждого участника.... А то как-то не кошерно в общем зале слушать,а на прослушку в отдельной комнате не всегда можно успеть.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
что же это за зверь такой - "класса Hi-End"???
Привет !
Куда пропал ?
Рад что ты вернулся
...
Насчет выставки Слободы - вот мне интересно - как у него так получилось что «Российский Hi-End» (19-22 ноя) cовпал практич. полностью по срокам с MHES (20-22 ноя)??
Дикость какая то  :clinic:
Итак у меня пока план такой:
За неделю до выставок напросится к К. Мусатову (у него похоже опять будут интересные девайсы, хочется их без выставочной суеты зацепить ухом)
19ноя - идем на «Российский Hi-End»
20 ноя - MHES (1-й день с утра - меньше народу)
21-22 ноя - если на MHES окажется что там интересно - то туда.
Обещано что там из нового будет "BLUE MOON AUDIO TECHNOLOGY"
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Вот организаторам,как нибудь бы организовать отдельные комнаты прослушивания,для каждого участника.... А то как-то не кошерно в общем зале слушать,а на прослушку в отдельной комнате не всегда можно успеть.
Тогда его надо будет проводить в одном из отелей, что приведет к резкому удорожанию участия, примерно на порядок. Соответственно, участвовать в ней многие не смогут. Формат РХЭ оптимален для поставленной цели - дать возможность выразиться тем, кто не дошел до стадии бренда.
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Насчет выставки Слободы - вот мне интересно - как у него так получилось что «Российский Hi-End» (19-22 ноя) cовпал практич. полностью по срокам с MHES (20-22 ноя)??  
Сроки РХЭ приблизительно были согласованы еще при закрытии предыдущей выставки. При этом была другая коммерческая выставка на неделю раньше. Вместо нее появилась новая и... совпала.
 
 
Вот - с сайта MHES
"MHES 2015 пройдёт с 20 по 22 ноября
Согласованы даты четвёртой  выставки Moscow Hi-End Show, которая пройдёт в Holiday Inn Simonovsky (Симоновский вал, д.2) с 20 по 22 ноября 2015 года..."
И дата публикации: 25.11.2014
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Привет !
И тебе не хворать! :)
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Куда пропал ?
Рад что ты вернулся
Взаимно рад. Ты бы хоть звякнул как-нить на досуге....
Был в добровольном самобане (с лёгкой руки Миши У.) :confuse:
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
план такой: За неделю до выставок напросится к К. Мусатову
Даже не мечтаю о планах! Год собираюсь нагрянуть к Косте потрещать кой о чём. Если повезёт, пересечёмся все на выставке. РХЭ - камни с неба, а посетить обязан! :scout:

П.с.: а на Симоновский, да....заглянуть тоже нужно....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Forasound Активная 3-х полосная акустика (15"ФИ + 12"ОЯ + 1" в рупоре)
- Источник Parasound CD - транспорт;
- Процессор - DEQX III
-  Усилители: IcePower  2х125 мостом - НЧ (спасибо Владимиру С. Созерцателю);  Accuphase 530 оконечником  - мид-бас; НЭМ - СЧ-ВЧ.
- Кабели - Arcana акустические (спасибо Полковнику Кубанскому), Виктора Павлова,  Sound Technology

http://photo.qip.ru/users/yras/20095...l/?mode=xlarge
109539086.jpg (570.19 КБ)
109539090.jpg (560.66 КБ)
109539088.jpg (536.55 КБ)
109539087.jpg (540.44 КБ)
109539089.jpg (557.46 КБ)
109539091.jpg (554.67 КБ)
Изменено: Юрий Лиховол - 16-11-2015 10:44:23
 
 
Новый сайт:
http://roshiend.ru/
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)