Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Hi-Fi & High End Show 2016 фотоотчет, фото

 
 
Фотографии в альбоме «Hi-Fi & High End Show 2016», автор post4job на Яндекс.Фотках

Посетил выставку с фотоаппаратом, в целом понравилось, первое мое мероприятие такого плана.



[more]























понравился звук, но казалось, что ламповый усилитель не очень динамично отыграл гитарную музыку...

















необычный звук, хотелось бы слышать эти АС не с ресивером. Казалось, сцена немного завуалирована, но интересно.





необычные АС, симпатичный звук

не понял сочетания Трианглов и лампы, типичные триангловские ВЧ пилящие)















сидел слушал, очень естественные СЧ-ВЧ, но как-то скромно в динамике что-ли, второй раз за день лампа немного расстроила. Но очень натурально, в целом хороший звук.

Самая темная комната на выставке)





Нолы супер, очень понравились!















Тоже очень неплохо!













Пилящие ВЧ, резкий назойливый звук... Не знаю, кто так представленное купит... Плюс пластинки для выставки стоило отобрать не запиленные. В общем, разбег на много долларов, удар на 10 центов... За вертушку респект!









дедушка охреневал от цены 6500 долларов за затычки...





понравилось, хоть и немного грязный звук концертной записи, хотя слушал я концерты Металлики и поугарнее, в Стокгольме например.











Очень понравилось. Один из немногих сетапов, где звук не локализовался в АС, просто была сцена и все... Я и сам обладатель Т+А, но ценник на новые не гуманный...



По мне лучший звук на выставке, воплощение HI-END, хоть раньше я выставок и не посещал. Масштаб, динамика, все тут было, супер...











Объемный звук концерта, мне не айс, кишки трясло, хотелось бы фронты отдельно послушать



Вот этого я совсем не понял, играло никак...

На удивление неплохой звук от англичан...



Тоже очень понравилось, душевно играло!
Изменено: Граф Дракула - 17-04-2016 11:24:30
 
 
Картинки с выставки: Dolby Atmos

https://www.youtube.com/watch?v=SYcg8mR8U0g
 
 
Отчет от редакции, первая часть

http://www.hi-fi.ru/magazine/audio/antikrizisno-reportazh-s-vystavki-hi-fi-amp-high-end-show-chast-1/
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)