Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

 
 
С 16 по 19 ноября в Москве в Конгресс-центр МТУСИ пройдет 17-я выставка  «Российский Hi-End»

https://roshiend.ru/exhibitions/

https://roshiend.ru/o-vystavke/

Добро пожаловать!!!
 
 
Forasound.

Будем участвовать:

- источник Хакинтош + NEM DAC 1394

- предварительный усилитель NEM

- кабельная продукция Efa Life

- активные акустические системы Forasound B3a и Forasound А4а.

По сравнению с прошлым годом, внесены значительные изменения в трёхполосную АС: рупор теперь работает через усилитель в классе АВ Игоря Виноградского и пассивный  фильтр на качественных элементах, бас и мидбас полностью цифровые. Большая четырёхполоска построена на топовых усилителях Powersoft и их же топовом четырёхканальном процессоре DSP-4. Колонки будут демонстрироваться  попеременно через коммутатор для более объективного сравнения цифры и аналога.
1.JPG (322.19 КБ)
4.JPG (203.82 КБ)
6.JPG (330.23 КБ)
7.JPG (350.19 КБ)
8.JPG (314.32 КБ)
Изменено: Юрий Лиховол - 02-10-2017 12:21:50
 
 
О, а я в Москве буду в это время, ура :). Обязательно приду.
 
 
Выступать по 2 раза в течении дня по 15 минут. Буду писать на форуме в какое время примерно будем звучать.

Подготовил 8 сборников (выступление по 15 минут - 2 раза в день). Полностью убрал аудиофильский джаз, бесчисленных мяукающих теток и пр. стандартный набор, который включают на выставках.
В каждом сете будет песня от Igorrr (сложный материал для воспроизведения) и тяжелый рок Металлика или Рамштайн, БСО мощное с экспрессией (Шостакович, Чайковский и т. д.), которые имеют плотный звуковой спектр, а не тощую линию и показывают преимущества работы активной многополосной АС.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
и тяжелый рок Металлика или Рамштайн
какой же это тяжелый  :smoke: . А хор будет? (это - не к вопросу о металле, это - сам по себе вопрос :))
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Юрий Лиховол пишет:

и тяжелый рок Металлика или Рамштайн
какой же это тяжелый    . А хор будет? (это - не к вопросу о металле, это - сам по себе вопрос  )

Запись хорошая и плотный звуковой спектр.
Рамштайн отменно для выставки, как и Игоррр. Проверено.
И электронщина и БСО и камерная классика и т. д. :wink:

К вопросу о хоре? Какую запись порекомендуете?
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
К вопросу о хоре? Какую запись порекомендуете?
дык... хоть какую - с Магнификатом Баха, например, или тот же Реквием Верди или Моцарта. Вариантов миллион :).
 
 
Принято, спасибки!!!
 
 
Подскажите вход на выставку платный или нет, по билетам или свободный ?
Первый раз планирую на нее съездить.
Для посещения выбираю субботу или воскресенье.
Может какие тонкости, нюансы есть. Расскажите.
 
 
Вход на выставку никогда не был платным, за что поклон до земли её главному организатору и устроителю Д.Свободе! :patri:
Тонкости и нюансы в том, что помимо общего выставочного зала есть специально подготовленная комната для прослушивания, куда по расписанию выставляют технику участники. Это очень удобно для сравнения в равных условиях.
Есть буфет и все удобства. Понравившиеся образцы можно купить или заказать не отходя от кассы, общаясь с самим их создателем. ;)
Моя любимая выставка!!! :museum:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)