Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Российский HiEnd 2019, Выставка в Конгресс-центре МТУСИ (м.Авиамоторная)

 
 
Надо было бы звания росхайеновцам придумать, например "Майор Росхайэнда Мусатов" или "Генерал Росхайэнда Свобода". И мундиры пошить. С фуражками штобы и лампасами (ну, кому чин позволяет).
 
 
Цитата
George Krilov написал:
Публика как обычно ругала и хвалила.
Привычная картина....
Цитата
Костя Мусатов написал:
А в конце, Д.Г Свободе вручили медаль за заслуги перед университетом первой степени.  Такие дают только профессорам и академикам!
Прикольно... Т.е, если не профессор или академик, то пользы принести не могёш?...
Свободе: поздравления; наилучшие пожелания; новых интересных выставок и начинаний! :cheers:  :patri:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Выставки, как таковые, я больше рассматриваю как имиджевое мероприятие. Типа того: А вы не участвуете в выставках? - Ну, это не круто.....
На конкретное продвижение лучше работают обзоры и тесты. Вот я уже поучаствовал и в тесте интегральников и в тестах больших напольников и полочников. Вот и скоро будет очередной тест напольников.  
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Выставки, как таковые, я больше рассматриваю как имиджевое мероприятие. Типа того: А вы не участвуете в выставках? - Ну, это не круто....
Оооо, как всё запущено. Хоть как-то оправдывает только то, что ты даааалеко не один такой дремучий. ;)

Выставка - это итог творческой деятельности. На выставки приходят сотни и тысячи...возможных покупателей. К ней нужно готовиться, как к первому свиданию. Слава богу, что стараниями форума почти все участники научились составлять интересные программы прослушивания. Раньше аж тошнило от набившей оскомину Дайаны Крол, Иглз, Пинк Флойд. В этот раз, когда кто-то зарядил Ш.о.Ё.К.Даймонд, аж убежал на первый этаж, чтобы навечно не потерять веру в хорошую музыку!
Но, и хорошую программу нужно уметь подать. Как ты, например. Чесслово, порой, до смешного доходит - заходит в КдП новый участник и начинает собирать систему, при этом, стоя в позе "Z" и повернувшись к залу -опой, что-то бормочет себе под нос, яко бы, рассказывая о своих изделиях. Ну, ты имей хоть немного...в межушной полости и уважай общество. Сначала, всё собери, а потом, повернись...к лесу задом, а к нам передом и расскажи всё внятно. И оденься на выставку ни как бомж подзаборный (как ты привык у себя дома) в убитые горем джинсы, засаленный свитер и зашмуценные кросовки, а почисть ботинки, погладь рубашку и брюки. Побрейся и причешись, наконец. Ей бо., некоторые выглядели, как после месячного запоя или только что амнистированные. Вы пришли на всероссийскую выставку в храм науки, а не в привокзальную тошниловку.
Короче (https://www.youtube.com/watch?v=7Mei_JsuF6I), Свободе на заметку: - внешний вид участников требует глубокого тюнинга. ;)
Цитата
Костя Мусатов написал:
скоро будет очередной тест напольников.  
Вот, народу-то набежит, да?! ;)  Покупатель так и повалит косяком, как плотва на нерест.
Не знаю, что может быть значимей выставки... Столько посетителей! Отзывы и обсуждения на форумах.
Кстати..., опять же, удивляет пассивность участников к обсуждениям на сайтах. Что, так уж все зае устали от "непосильного труда"?! Я бы весь интернет поставил ра...на уши. Задолбал бы допросами, как, мол, моё железо? Что понравилось? Над чем поработать? Завалил бы фотографиями и графиками. Одним словом, тащил бы одеяло зрительских симпатий на себя аж зубами! Такое впечатление, что участникам всё до сиреневой звезды - потусовались и по хатам.
Под лежачий камень... Д.Свобода сделал для вас всё, что мог и даже больше. Вам же лень до клав-ы дотянуться. Ну-ну...  :smoke:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ещё одна интересная картинка с выставки:


На этом форуме есть один...любитель Танной (без вазелина). ;)  Это перец всех достал, то и дело тыча картинки этих и подобных танноевских мониторов. Послушал с пристрастием.

Хорошо, что эти гробы стоят сразу после системы Мусатов Лаб. Плюс, их включают первыми, чтобы потом, на их фоне показать свои а\с. Вот, где добрым словом поминаешь войну с матом в СМИ! Как же отвратительно работают пердят эти скворечники. Чем долго ругаться, считайте что весь словарь мата здесь!... Это какой-то бред, слушать это унылое завывание шакала в морозную зимнюю ночь. Какая, нафиг сцена! Какие к чертям собачьим КИЗы и пр.! Еле-еле заметен стереоэффект, и то, слава богу. Давненько не доводилось слушать такой пахабели (RCA - не в счёт). Хуже разве, что могут сострогать Князев или Рудомёткин...
Короче!- если этот танноевский доброхот хоть ещё раз вынырнет тут со своими дровами и кроссоверами..., засуну его в эти гробы (ногами вперёд)!
Со всеми остальными а\с всё было весьма прилично (на этом фото многих нет).

И самое прикольное, что сразу же после шло выступление коаксиалов Леонида Белебашева (фото нет). Никакой Танной ему даже в подмётки не годится. Тут даже упоминать в одном предложении все бабушкины комоды серии престиж, должно быть оскорбительно для нашего разработчика.
Кстати, С.Поляков показал весьма неплохие а\с с динамиками...тьфу-тьфу, Танной.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Первый день дома.  :)  Пару роликов с выставки
https://www.youtube.com/watch?v=8j4GMWlIpl4
https://www.youtube.com/watch?v=_dDhooqNqgU&feature=emb_logo
На фото внизу слева направо: Виноградский, Малиновский...
4.jpg (1.54 МБ)
Изменено: Алекс.К - 21-11-2019 21:14:04
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Алекс.К написал:
Первый день дома.
Долго ехал... Жена в курсе?...;)

Как итоги выставки? Много заказов в пОртфеле?
Цитата
Алекс.К написал:
Пару роликов с выставки
Спасибо, а то я на это выступление не попал, беседовал с Малиновским и его женою.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Алекс.К написал:
Первый день дома.
Долго ехал... Жена в курсе?...

Как итоги выставки? Много заказов в пОртфеле?
Цитата
Алекс.К написал:
Пару роликов с выставки
Спасибо, а то я на это выступление не попал, беседовал с Малиновским и его женою.
Об итогах рано говорить.  :) Семья Малиновских может кого угодно очаровать. Очень рад знакомству с ними!!!  
Изменено: Алекс.К - 22-11-2019 23:10:35
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Алекс.К написал:
Об итогах рано говорить.
Ху-м...

Пардон, а кто такой Виноградский?...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Из Ростова "аффтор" усилителей.
И даже неплохо играют.
Вот как раз ту музыку, которая на роликах, занудство.
А другую не ставят.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)