Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 След.

philips cd-960 предлагают

 
 
Гена Ишиватов  

|Мне повезло

но мне-то так не повезёт :)..

я смотрю, у Филипса полный бардак в модельном ряду.
 
 
Значит, никто так и не может (или стесняется) объяснить, чем отличается звучание Philips CD303 и Marantz CD73..
Все говорят, что она есть, но в чём - не понятно, или её совсем нет, что скорее всего :D.
 
 
Да где-то писали на форумах, что отличия очень незначительные. Можно брать, какой дешевле. Кстати Grundig cd 7500 тоже чистый клон 303-го.
 
 

Цитата
Да где-то писали на форумах
да в этой теме и писали :)) ищите посты Alex Ern, страницы с 10-11 и далее
удачи
у меня 303й.замечательный аппарат
 
 
Андрей Добрынин, спасибо, понял. У меня уже есть 73-й Маранц. Просто хотел узнать стОит ли заморачиваться с обменом на 303.
 
 

Цитата
стОит ли заморачиваться с обменом на 303
Нет, не стоит.
 
 
Вадим Шлемский, понял, спасибо.
 
 
Marantz CD-73 является аналогом Philips CD300, только с собственным марантцовским дизайном лицевой панели и загрузчика.

Philips CD303 это чуть более поздняя версия CD300 с добавленным индикатором времени.

Платы серво, плата ЦАП и плата блока питания одинаковые у всех трех аппаратов. Единственно у Марантца 73-го трансформатор питания чуть другой, и обернут медью и пермаллоем.

А также клоном CD300 является Magnavox FD3000
А клоном CD303 - Grundig CD7500 и Magnavox FD3030
 
 
на 559:
Василий, большое спасибо за исчерпывающий ответ!
Теперь всё абсолютно ясно.

А то "клон", "клон"... толком никто ничерта не знает..

to Vasil Tech:
Значит, Фила 200 можно смело продавать, как думаете?

[small]Отредактировано: 21-01-2009, 17:57[/small]
 
 
А он вам сильно мешает? Там ведь такой же транспорт, такая же серво плата, и иногда стояла такая же плата ЦАП (в зависимости от даты выпуска аппарата)
Даже в будущем на запчасти оставить для себя любимого имеет некоторый смысл.

(ответьте на личное сообщение, тогда можно будет точно сказать)
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)