Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.

philips cd-960 предлагают

 
 
вот предлагают 960 philips в хорошем состоянии, дорого, под 200 у.е. Кто то знает о нем инфу, кроме цап и транспорт (вроде как 1541 и cdm1)? раздельное питание, подробности схемотехники и главное - звук? по сравнению к примеру? с филипс сд-104 (имею такой)?
поиск ничего толкового не дает :(
 
 
Верхний 93-го года.Из тех,что рекламировал Марк Нопфлер.Вполне приличный звук.Типа Ревокс 226-тока дешевле.
 
 
За 200 у.е берите не задумываясь !!! отличный аппарат.
Дайте e-mail - скину  фотки внутренностей.
 
 
ясненько.... мыло для фоток paintball@i.ua
так там раздельное питлово, все дела, или как?
 
 
200 баксов дорого???? ну вы даёте, за такой агрегат!! Надо срочно брать. Я вон 180 баксов отдал за 840-ый Техникс.
 
 
вы еговозьмите на прослушку и сходите в салон
попробуйте сравните с апаратами 1500-2000 только дешевле не надо а то больше в салон не пустят .
а лучше подороже чтобы опять же не выгнали из салона.
 
 

Цитата
вы еговозьмите на прослушку и сходите в салон
попробуйте сравните с апаратами 1500-2000 только дешевле не надо а то больше в салон не пустят .
а лучше подороже чтобы опять же не выгнали из салона.
Если продавцы в салоне не полные идиоты, то и первый раз филипка включать не станут.
 
 
он вообще в другом городе, надо брать или не брать вслепую :(
 
 
Да, вообще надо бы его погонять хорошо, да на разных дисках, проблемных и не очень, то что он в другом городе, это усложняет дело, я бы не брал кота в мешке, модель то суперовая, но какое состояние??, если город этот не далеко, я бы например съездил обязательно и там бы на месте уже смотрел, брать, не брать.
 
 
 А что 104 не устраивает?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)