Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Бюджетный винил

 
 
Помогите с выбором ...что можно купить в пределах 10к, я в этом деле новичок ... в основном покупка в ознокомительных целях,
думаю Электроника 017 или Radiotehnika ЭП-101
 
 
10К попробуйте помониторить Dual 1019, 1219, 1214 или типа того, можно сторговаться будет. иногда попадаются под маркой Грюндик, но внутри Дюаль, по виду поймете, или даже комбо с ресивером сразу, их почему-то бывает дешевле продают. Раньше по крайней мере можно было найти за эти деньги. У нас торенс 160 был за 10 как-то в комбайне с ресом каким-то.
Изменено: алексей - 31-10-2015 00:20:10
 
 
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/vinilovyy_proigryvatel_dual_1216_671­685111
 
 
Если в порядке. хватать и бежать.
Усь говорят германиевый.
 
 
А как эти Дуальчики мягко пощёлкивают автоматикой и блестят в полумраке. само совершенство старой доброй механики.
Звучок своей стародавней плиты Шнайдер с Дуалем 24м до сих пор забыть не могу. а выглядела и наощупь была чудо просто.
 
 
:)
Изменено: Дуалист ... - 06-11-2015 03:16:34
 
 
Да, что-то дёшево для такого Дюаля. На японском яху интересные цены на подобные вертушки, я видел больше 1к долларов)
 
 
Позанудствую...
Ну вот, купите себе дешевейший вертак с дешевой (херовой) головой.
Подключите его в, предположим, имеющийся встроенный в усил транзисторный корректор.
Что слушать будете? Запиленную 10-рублевую Мелодию?
 
 
Надеюсь автор темы не будет против - тоже выбираю недорогой винил. Чисто для попробовать.
Предлагают Dual CS 650 RC и  Dual 731Q. Состояние хорошее. Цена в районе 200 Е. Стоящая ли техника?
Изменено: Дмитрий Raccoon - 29-11-2015 23:13:27
 
 
Если на месте, с проверкой, и с хорошей иглой .
не только головкой но и иглой  - то отлично. Если вставка левая или голова дешёвка, то цена солидная.
Второй старше и чуть получше. аппараты напичканы электроникой расчитывать, что проработают ещё полжизни я бы не стал.
Но для попробовать - отлично!

Вообще куда лучщше за эти же деньги подыскать 1219 или 1229 роликовые. Суперзучные очень классные аппараты за эти деньги. Запчастей если что валом.
Изменено: Дуалист ... - 29-11-2015 23:42:53
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)