Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

КАССЕТНАЯ ДЕКА-ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

 
 
Кассетная дека Technics RS-AZ7 или Pioneer CT-S410, что выбрать из этих кассетных дек? ПОДСКАЖИТЕ, КОЛЛЕГИ!!!!!!!!!! или какой из АКАЕВ серии GX в разумных пределах, или на ВАШЕ АВТОРИТЕТНОЕ мнение полагаюсь
 
 
Не стоит злоупотреблять капсом.
 
 
Была у меня Дека Техникс 747, перед продажей ,немного послушал -замыленный, сладкий Техниковский звук, по мне как играет аппаратура Техникс - так инструменты не играют- все очень не естественно.. ИМХО Р/С Как играет Пионер - мне тоже не нравиться - недавно в этом убедился побывав в Питере в салоне  винтажной технике  на ст.м. Удельная. Слышал что Акаевсеие деки хвалят которые с со стеклоферритовыми головками ( сказал мужик который купил у меня 70 кассет)
Изменено: Саня Петров - 14-04-2016 12:30:43
 
 
Ну и какую деку выбрали?

У меня Пионер с центральной загрузкой 7й какой-то серии играл очень прилично. Пока пассик не поплыл от стояния без дела.Предтоповый аппрат8-ки тонда не было,,сразу шла 9-ка. По описаниям отличалась только полностью медным шасси и ещё чемто незначительным.

Онкай 2250 играет неплохо но попроще этого Пиона.

Но лучше всех играл Телефункен 300 хоть и самый старый из них, и 2-х головый.
Глубоко, полновесно, конечно насколько может полновесно, звучать кассета
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)