Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Компакт-диск плеер Rotel RCD-865

 
 
Насколько хорош винтажный плеер Rotel RCD-865 (без индекса)? Насколько я помню, предыдущая модель RCD-855 вошла в класс С Stereophile в 90-х гг.

В то время Rotel RCD-865 - это был первый ПКД, который я слушал у себя дома в те годы (и то в течение нескольких часов). В то время он произвел впечатление - как помню, был очень динамичный, но звучал грубовато. С тех пор много всего поменялось, но предлагают в идеальном состоянии в пределах 100 долл.
 
 
Забирайте! :) Только те 16 Блек-Гейтов, которые в нём установлены, стоят сейчас однозначно больше, чем запрашиваемая сумма ;)
 
 
Это интересно...СтОит спросить продавца, стоЯт ли они там на месте или их поменяли не буду говорить на что...
 
 
Лучше конечно поступить мудрее - спросить косвенно - есть ли гарантия, что плеер не вскрывался и ничего в нём не менялось?
А то скажешь про БГ - так или передумает продавать, или узнает от Вас же и выпаяет :D
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
узнает от Вас же и выпаяет  
Вы именно так поступаете?  :)
 
 
Он, наверно, уже выпаял - не отвечает... Придется обойтись без Ротеля.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Придется обойтись без Ротеля.
У этой фирмы три достойных, по звучанию, аппарата - этот не входит в их число. ;)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Вы именно так поступаете?:)
Хорошо, что смайлик поставили.
Чаще даже свои качественные допаиваю в необходимые места.
А когда-то продавал 971-ый Ротель, так приехавшему покупателю рассказал сам о БГ внутри, он даже и не знал и не поверил поначалу - при нём открутил крышку и показал, что все на месте.

А сам я да, не один раз сталкивался с аппаратами, из которых были выпаяны БГ, или Церафайны, или Музы-Ничиконы, а на их место поставлены в лучшем случае Самсунги, а чаще и вовсе шлак китайский...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)