Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Усилитель Transonic Strato 8008, Ищу информацию

 
 
Доброго времени суток! Предложили купить усилитель (название в шапке), приехал, послушал...Вроде понравилось. Но нигде не могу найти никакой инфы по этому усилителю. Кроме того, что это, возможно, Nikko для немецкого рынка.Усилитель нужен для прослушивания разной музыки, от джаза до металла. Может быть, кто-нибудь что-то знает или посоветует... Заранее спасибо!
PS: я его НЕ продаю (в этом меня попытались обвинить на другом форуме), я его думаю купить...или не купить.
Изменено: Антон48 - 31-01-2018 17:30:24
 
 
Если правильно помню, это что-то "каталожное", скорее всего японского производства.
Но, раз Вы его уже послушали и он Вам понравился - к чему это "расследование"?
 
 
Вадим Шлемский,
Да, на нем написано, что сделан в Японии.
Это расследование-попытка понять, что мне предлагают, что там внутри (продавец вряд-ли согласится на то, чтобы снять крышки) и возможно ли это будет продать, если я разочаруюсь. На прослушку дома дают сутки, то есть его можно забрать домой и послушать (продавец со мной в одном городе). С моей занятостью это всего лишь пара часов вечером... Плюс аппарат старинный, а если через месяц-другой там что-то умрет от старости? Мне очень интересна его ремонтопригодность.
Ну и вообще интересно услышать отзывы, вдруг кто-нибудь слушал и может посоветовать. Или просто присмотреть другой аппарат. Но этот продают за очень вменяемые деньги...это подкупает.
зы: может быть за эти деньги (10тыс) можно приглядеть более интересный аппарат, я не большой специалист в звуке
Изменено: Антон48 - 31-01-2018 18:49:06
 
 
Короче, не купил я его, купил акустику) дуал cl-380. Очень понравилась. Нормальное приобретение? Какой усь под нее подбирать? С ямахой они не поют, давят серединой
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)